Непостоянная постоянность• 07 февраля 2016
Тараканы в детском отделении!!!
Лежу в больнице с ребенком. Попали с кашлем. Антисанитария ужасная, уборки толком не делают, не кварцуют, да еще и эти...ТАРАКАНЫ.Их море. посетители ходят толпами, как к себе домой.
Три дня лежим, успели по-новому подхватить вирус, температура два дня 39,5. Выходные, даже врача дежурного нет.Куда пожаловаться?
Весотехник• 07 февраля 2016
Не удивили. Лежала с младшей на Богатырской пару лет назад, в стенозном отделении. Тараканы бегали даже по подушкам, из микроволновки в коридоре - в рассыпную. В палатах ломаные кровати и тумбочки, жара, окна открыть проветрить нереально, в туалете разбито окно - ледник. Стены с облезшей краской - полный ужас.
]Mrs.Сексуальность[• 07 февраля 2016
Лежала в больнице детской в Москве в том году.Известная большая больница.Санитария на ’5’. Толпы посетителей-это да,было,но мы в отделение такое попали.Потом нас в другое перевели-там вообще даже родителей по 1 человеку пускают. Но тараканы- я боялась что домой привезу,но слава богу,обошлось.Ходят пешком средь бела дня.
Усатая полосатая• 08 февраля 2016
Ответ дляВесотехник
я тоже там же видела этот ужас полтора года назад - до сих пор яркие воспоминания((