Смурфетта• 07 февраля 2016

девочки подскажите плиз!, кредитка,лимит,ФИО

нашла у мужа кредитку приват,как бы узнать сколько он с нее снял уже,и когда оформлена?
спрашивать не хочу,не те отношения(...
Vedma8583• 07 февраля 2016
В тел его войдите и смс с привата почитайте

Черепаха Тортила• 07 февраля 2016
Только, почитав, смс сообщения, которые приходят на телефон, при потуплении или снятии денег. Без паролей никак не узнаете(
Дедуськина бабуська• 07 февраля 2016
Когда он будет спать,зайдите через его телефон в Приват 24
ЗаведУющая• 07 февраля 2016
Ответ дляДедуськина бабуська

или с его телефона 3700 - паролей не нужно, только карта. там есть вся инфа
Дедуськина бабуська• 07 февраля 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
СМС некоторые сразу удаляют, а пароль раньше был дата рождения, если Приват 24 не оформлен-оформите сами
Мания-Величия• 07 февраля 2016
позвоните 3700 с его телефона , там есть услуга узнать баланс
калинка-малинка777• 07 февраля 2016
Ответ дляЗаведУющая

Так что все можно,мы сейчас насоветуем,главное чтоб вы потом живы остались,если он конечно узнает,шучу конечно,но в каждой шутке есть доля правды.
автор Смурфетта • 07 февраля 2016
у него 5 номеров тел(...
ЗаведУющая• 07 февраля 2016
Ответ дляСмурфетта
у него 5 номеров тел(...

а спросить никак? что у Вас за отношения такие?

Elochka_smile• 07 февраля 2016
С номера на который привязана карта отправьте смс
На 10060 в тексте сообщения указать 4 последние цифры номера карты
Пройдет в ответ баланс
https://privatbank.ua/ru/udalenniy-banking/sms-ban...
Гороховая• 07 февраля 2016
Ответ дляДедуськина бабуська
или код паспорта