Ангел-предохранитель• 07 февраля 2016
Клип стиль собачки и слова мужа что я так не смогу (((
Смотрели с мужем клип "стиль собачки" и я говорю мужу что не ожыдала что Каменских так разделяется и будет задницей трусить, на что он мне "молодец" я говорю так давай я тоже так буду делать а он " та что ты там можешь" спрашиваю ты что думаешь я никому не смогу понравится? Обиделась, ну как так? Я красива не толстая. Это конечно мелочь, просто неприятно. А у вас так бывает?
Мастер Класс• 07 февраля 2016
Мы с мужем прожили долгую жизнь и разное бывало, но унижать друг друга никогда себе не позволяли.
mademuazzelka• 07 февраля 2016
Это он вас провоцировал
А вы возьмите и станцуйте так)
Моему лобода нравиться . Я говорю давай деньги на губы, буду тоже лободой
А вы возьмите и станцуйте так)
Ангел-предохранитель
• 07 февраля 2016
Ответ дляSweet_Dreams_
тренируйте булки , что за клип?
Клип стиль собачки, Каменских с Бьянкой
Перловая Кашка• 07 февраля 2016
Ответ дляНевидимка Майя
Сама придумала, сама обиделась. Букварь купи, не ожЫдала она....
Ангел-предохранитель
• 07 февраля 2016
Ответ дляНевидимка Майя
Я на ты не с кем не переходила!!! Научитесь вежливости и воспитания тоже сначала!
Подметайло• 07 февраля 2016
Ответ дляНевидимка Майя
Невидимка Майя• 07 февраля 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
На Вы с такими глупыми вопросами, сложно общаться, ещё и с безграмотности особой
Пушкининиана• 07 февраля 2016
Ответ дляOmelliya
они с рождения ц нее пухлые,так что ботекса там очень и очень мало.
БотЕксом не накачивают губы. Вы хоть погуглите как правильно слова пишутся...
Ангел-предохранитель
• 07 февраля 2016
Ответ дляНевидимка Майя
Откуда вы знаете грамотная я или нет? Одно слово неправильно написала уже сделали вывод? С телефона пишу,не очень удобно. Раз уж вы себя считаете очень грамотной то все равно всегда обращались бы с незнакомыми людьми на ’Вы’.
Чучело сосны• 07 февраля 2016
Ответ дляНевидимка Майя
это точно), при чем тут фигура до умения?) и муж возможно как раз и ожидал, что жена станцует стиль собачки) а она обиделась
Пушкининиана• 07 февраля 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
А ты сначала писать научись, а потом требуй от окружающих вежливости. Будешь грамотно писать и нИ с кем не будешь ругаться.
Аноним-ка• 07 февраля 2016
Ответ дляOmelliya
Видела ее фото в подростковом возрасте с родителями в каком-то журнале - губы у нее узкие были, и ботокс в губы не колется, да будет Вам известно.
Пушкининиана• 07 февраля 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ну не одно слово. И , как правило, на форумах обращаются на ты.
Там-тарарам• 07 февраля 2016
Ответ дляLudaPokupon
рассмешили)))станцуйте уже наконец ему,прусть успоокоится!
LudaPokupon• 07 февраля 2016
Ответ дляТам-тарарам
ноно я только во вкус вошла
без єтой темы и не знала ,что такую можно ставить
Там-тарарам• 07 февраля 2016
Ответ дляLudaPokupon
ноно я только во вкус вошла
Ну ты ля на нэи
LudaPokupon• 07 февраля 2016
Ответ дляivareka
а как они такие громадные получаются?)
в фш обрезаю так чтоб высота в 3-4 раза была больше ширины, вот и весь секрет
Любимка-анонимка• 07 февраля 2016
Если Вы думаете, что красота зависит от полноты или худобизны, то Вашего мужа можно понять) а у Вас явно глубокие проблемы