Ангел-предохранитель• 07 февраля 2016

Клип стиль собачки и слова мужа что я так не смогу (((

Смотрели с мужем клип "стиль собачки" и я говорю мужу что не ожыдала что Каменских так разделяется и будет задницей трусить, на что он мне "молодец" я говорю так давай я тоже так буду делать а он " та что ты там можешь" спрашиваю ты что думаешь я никому не смогу понравится? Обиделась, ну как так? Я красива не толстая. Это конечно мелочь, просто неприятно. А у вас так бывает?
ivareka• 07 февраля 2016
Ответ дляLudaPokupon

в фш обрезаю так чтоб высота в 3-4 раза была больше ширины, вот и весь секрет
ааа... спасибо, буду знать, но вряд ли рискну, не хочу советчиц нервировать

LudaPokupon• 07 февраля 2016
Ответ дляivareka
чтоб не нервировать можно под анонимом отвечать, а в профиле и в обьявках большая красивее смотрится )
Синди Кроуфорд• 07 февраля 2016
Ух не повезло с мужем или реально внешне хуже значит вы,у меня муж сказала за этот клип,что за бздюхи по 150 ростом прыгают,что я намного красивее ,у меня слава богу физиология конечно хорошая я высокая,на лицо только Каменских ему да и мне симпатична больше ничем девушка как девушка полновата в животе и талии она ...Вот одно обидно,что я красивая,но красотой по жизни так и не пользуюсь,только с мужчинами гуляя клюют очень,а так,смысл (((вышла за студента,моделью не стала,сцены боюсь так воспитана еще,думаю мою бы внешность девушке порешительнее был бы толк,а так прозябает внешность не вечна к сожалению...((((((
Осторожная• 07 февраля 2016
Тю, мой бы мне так сказал
ФФФФристайла• 07 февраля 2016
не хочешь услышать глупого ответа, не задавай глупый вопрос :)
Diademma• 07 февраля 2016
Комк-как,а мне Каменских ,по сравнению С Бьянкой скромная девочка была!!!)
Там-тарарам• 07 февраля 2016
Ответ дляivareka
А че , был бы потешный кошак ,упитаный
Я Вас не боюсь• 07 февраля 2016
Ответ дляФФФФристайла
вот!это правильно.
Бубль Гум)• 07 февраля 2016
а мой, даже когда конкурс красоты смотрим, говорит, что я лучше! для любящего мужчины его женщина - самая красивая и ни с кем не сравнивает!

Патриотка• 07 февраля 2016
Не фиг мужу было клип показывать. Мой до сих пор клип не видел
Бубль Гум)• 07 февраля 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд

ник у Вас соответствующий, кстати Синди ушла на пенсию - Ваш шанс
Милашка-оторвашка• 07 февраля 2016
Ответ дляПатриотка

Ни одного клипа никогда не видел?А в деда мороза верит еще?Или вы не говорите ему пока?)
220В• 07 февраля 2016
Ну знаете быть ’я не толстая’ и такой, как Каменских в клипе-вещи сооооовсем разные).
Блондинка в Шоколаде• 07 февраля 2016
Ничего сверх естественного не увидела, сходите на восточные танцы или на стриппластику и через полгодика будите танцевать круче)
ivareka• 07 февраля 2016
Ответ дляТам-тарарам
А че , был бы потешный кошак ,упитаный
ну да, попец на полстраницы)))