Оле Лукойе• 07 февраля 2016

Ваше отношение к мигрантам в ЕС?

Почему европейцы массово не выходят на протесты против этой орды???
Украиночка• 07 февраля 2016
спросите у них!
СирОжино пирОжино• 07 февраля 2016
Выходят, только у нас не показывают, посмотрите евроканалы
Бочка порохУ• 07 февраля 2016
автор, а вы кто?
автор Оле Лукойе • 07 февраля 2016
Ответ дляБочка порохУ
автор, а вы кто?

Конь в пальто
автор Оле Лукойе • 07 февраля 2016
Ответ дляУкраиночка
спросите у них!

Спрашивала, но это ведь не мнение всех Европы
В гости звали?• 07 февраля 2016
Выходят, у нас не показывают, как и многое другое
автор Оле Лукойе • 07 февраля 2016
Ответ дляВ гости звали?

Что именно не показывают?
masikmasik• 07 февраля 2016
Как это не выходят, вчера в Праге на Вацлавской площади(это центр) сама видела- был митинг против мигрантов, чехи полдня орали- это наша земля, Меркель-новый фюрер и все в этом духе. Хотя в Чехии мигрантов покка нет. В Германии тоже много вышло, в других странах, даже в Таллине протестовали.
Ковбой Хагис• 07 февраля 2016
Вам какая рзница, какое вы имеете отношение к Европе ,и к беженцам в Европе?
Неваляшкина• 07 февраля 2016
Все везде показывают, кроме укр каналов разумеется
автор Оле Лукойе • 07 февраля 2016
Ответ дляКовбой Хагис

Я впринципе интересуюсь тем что происходит в мире. В последнее время чисто случайно натыкадась на статьи на укр. ресурсах о том как это классно и надо беженцев поддерживать. Очень была удивлена такому мнению. Тем более что много знакомых живут в Ес и не по наслышке знаю о мигрантах
автор Оле Лукойе • 07 февраля 2016
Ответ дляmasikmasik

Молодцы!
MatаHari• 07 февраля 2016
Фигасе ’не выходят’...
автор Оле Лукойе • 07 февраля 2016
Ответ дляНеваляшкина

А почему наши каналы не показывают?
Неваляшкина• 07 февраля 2016
Ответ дляОле Лукойе

А почему наши каналы не показывают?

))) наверное потому что ’ мы идём в европу’, а значит там плохо, априори быть не может!
автор Оле Лукойе • 07 февраля 2016
Ответ дляНеваляшкина

Ну, там не так уж и плохо))) Но позитивную риторику по отношению к беженцам я заметила и была очень удивлена.т.к. плюсов вообще не вижу
Пэрисхилтонша• 07 февраля 2016
Ответ дляОле Лукойе

возможно, если нашей владе будет дан приказ сверху принять мигрантов, то, чтобы наш пипл, который ’в танке’ воспринял это нормально, без паники)
Неваляшкина• 07 февраля 2016
Ответ дляОле Лукойе

пост 17!)))
И будет у нас одна, большая, арабская еврожопа!
Sentjabrinka• 07 февраля 2016
вот поэтому из Германии выслали абсолютно всех украинцев, запросивших статут беженца.
Нафаня Маня• 07 февраля 2016
Ответ дляSentjabrinka
чё, правда????
автор Оле Лукойе • 07 февраля 2016
Ответ дляПэрисхилтонша

Не дождутся! У нас меньше толерантности чем у европейцев, думаю не пройдет
Sentjabrinka• 07 февраля 2016
Ответ дляНафаня Маня
чё, правда????
двухнеделная новост из немецкой прессы, прочитанная на языке оригинала
Ниф_ниф• 07 февраля 2016
Ответ дляSentjabrinka

и я читала. У нас же все хорошо и беженцев быть не может))