Птица Говоруша• 07 февраля 2016

Сектанты и прочие

Среди ваших знакомых есть сектанты? Христиане, иеговы, поклонники Сандея Аделаджи и д.р.? Вы общаетесь, не приглашают вас на их собрания? У меня последнее время среди дальних знакомых появилось много христиан, баптистов. Прям всплеск какой-то.
Кусачая Я• 07 февраля 2016
Нет конечно!) Зачем мне такие знакомые!?)))
автор Птица Говоруша • 07 февраля 2016
правда, что многие ’ударяются’ в веру, чтобы легче было заграницу уехать на пмж?
Любительница• 07 февраля 2016
одно время много общалась с харизматами. у сотрудницы муж тогда в это дело ударился, ушел от наркотиков с их помощью. потом они на западную уехали. а существуют ли харизматы сейчас, даже не знаю)
Дикая Роза• 07 февраля 2016
Христиан?
Ля-Ля• 07 февраля 2016
у мене є знайомі дистрибютори Амвею ... то ще по крутіше сектантів
Гербария• 07 февраля 2016
у меня до недавнего времени были ярые поклонницы Орифлейма - мне напоминали сектантов :). Кстати, уехали в США ))
сЛАдКОежКА• 07 февраля 2016
есть подруга. Про ’иеговизм’ их семьи узнала случайно. Ни разу не звали к себе и никуда не приглашали. За границу тоже не собираются
Та никада в жизни• 07 февраля 2016
Ответ дляГубки-уточкой

согласна.
у нас прямо возле школы открыли молитвенный дом даже не знаю, каких фанатиков. а адвентисты через 100 м. Вот будут детки мои идти со школы а их и завербовать могут(((
Дикая Роза• 07 февраля 2016
Ответ дляЛюбительница

Есть,у меня муж из семьи таких,очень милые люди,но я их взглядов не разделяю
Значит надо• 07 февраля 2016
Есть баптисты и пятидесятники из сектантов субботники. Люди как люди.
Та никада в жизни• 07 февраля 2016
Ответ для Ля-Ля
это точно)))
Лепешечка• 07 февраля 2016
Ответ дляЛюбительница
есть)))
сама себе прекрасная• 07 февраля 2016
есть, общаемся, приглашали, ни разу не были, не наше, а так норм люди,если не знать то и не скажешь)))
Пищалка• 07 февраля 2016
есть, общаемся мало, так как все разговоры так или иначе приходят к одной теме + постоянно учат как надо жить, как воспитывать ребенка, он должен быть смиренным... ну, и все такое прочее. Похваляются своими заслугами и прихожанами.
aromat1• 07 февраля 2016
ого! христиане уже стали сектантами?? я что-то пропустила
автор Птица Говоруша • 07 февраля 2016
Ответ дляДикая Роза
Христиан?

есть такие, что называют себя христианами, но это не обычные. Они собираются тоже в спец. собрания. Не знаю как правильно.
автор Птица Говоруша • 07 февраля 2016
Ответ дляaromat1

я выше ответила, христиане не обыкновенные.
В шоколаде• 07 февраля 2016
Ответ для Ля-Ля
А у меня сестра,в Метлайфе....тоже на семинары зовёт,и постоянные разговоры как я замечательно буду жить в будущем если заключу договор....прям как свидетели Иеговы)))
@risto_kratka• 07 февраля 2016
нет.. лучшая подруга - православная.. иногда пытается меня просвещать, но только если я сама спрошу..
Неместная Я• 07 февраля 2016
Ответ для Ля-Ля
Только хотела написать Ещё энерджи дает, чтоб им пусто было
В шоколаде• 07 февраля 2016
А ещё есть знакомый баптист...правда пьющийа так обычный мужик
aromat1• 07 февраля 2016
Ответ дляГубки-уточкой

ну про христиан вы зря. ща пол Львова на вас обидится)))
а про сектантов да. в любой переломный момент истории появляется много ловцов душ. я с такими просто не общаюсь.
Пищалка• 07 февраля 2016
Ответ дляВ шоколаде
так у них же нельзя. Мне вот этот момент только и нравится - запрет на алкогольные излияния.
Пукимончиг• 07 февраля 2016
Есть знакомые иеговисты,оодители моей подруги. Ее ком из квартиры с балкона выбросили,ересь типа. И,моя,не озабачились,что системник можег голову разбить кому-то. 16 этаж:-)
Есть знакомые мормоны,вреда пока не наблюдала.
Амвей задолбали,это хуже секты,семинапы,песнопения,речевки,наклейки на авто. И сознание у них стало искривленным
В шоколаде• 07 февраля 2016
Ответ дляПищалка
нельзя,но в семье не без урода((( как говорится. Родители и сёстры его,правильные верующие....он такой...полуверующий.Как напьётся,так и доказывает что наша библия не правильная
Гербария• 07 февраля 2016
Ответ дляaromat1

Во Львове столько же христиан, сколько и в других городах. К слову, христиане делятся на православных и католиков
Пищалка• 07 февраля 2016
Ответ дляВ шоколаде
понятно
babybaby• 07 февраля 2016
я здесь!))))
babybaby• 07 февраля 2016
Ответ дляТа никада в жизни

согласна.

и в жертву принести на школьном костре!
babybaby• 07 февраля 2016
Ответ дляaromat1

подождите 5-10 минут - все расскажут)))))