Раздражевская• 07 февраля 2016

НЕ могу без сладкого, может к врачу надо? что проверить?

Девчонки, не могу без сладкого. Со вчерашнего вечера съела 0,5 кг конфет, 0,4 кг маффинов, халвы 0,3 кг и это я себя сдерживала... Мне мяса не надо, лишь бы дома было сладенькое. Если к чаю ничего нет - я в панике и депрессиии
СтрашнаяНаташа• 07 февраля 2016
Сестра!
movsumova• 07 февраля 2016
Анализы на глисты.
Нехватка хрома.
Или стресс и Вы его заедаете.
автор Раздражевская • 07 февраля 2016
Ответ дляmovsumova
Анализы на глисты.
Нехватка хрома.
Или стресс и Вы его заедаете.

Что то стресс затянулся на года)))
Партизанка• 07 февраля 2016
перейдите на суховрукты. Чай с курагой - очень вкусно. Сушину из яблок ем, когда захотелось кушать раньше времени
Кусочек Сыра• 07 февраля 2016
Ответ дляРаздражевская

Что то стресс затянулся на года)))
а вес как?
автор Раздражевская • 07 февраля 2016
Ответ дляКусочек Сыра
а вес как?

недобор в 10 кг
Пэрисхилтонша• 07 февраля 2016
Значит скоро заболеете раком от сладкого и умрете. Но сначала у вас покрошаться зубы. Потом зашлакуется печень. Организм перестанет полноценно функционировать. Появится одышка. Начнет колоть сердце...
Подумайте, стоит ли оно всех этих болячек, ведь жизнь прекрасна и удивительна и сладости далеко не главное в жизни!
Кусочек Сыра• 07 февраля 2016
Ответ дляРаздражевская

недобор в 10 кг
о, тогда непременно к доктору. что-то мне подсказывает, что к паразитологу)
автор Раздражевская • 07 февраля 2016
Ответ дляПартизанка

Вы знаете, я беременная их ТАК хотела и столько ела, что до сих пор смотреть на сухофрукты и орехи не могу(
долой_лама• 07 февраля 2016
употребляйте в пищу больше белка, тяга к сладкому уменьшится. Мне так советовал тренер. от таких объемов сладкого задница будет очень быстро расти(
автор Раздражевская • 07 февраля 2016
Ответ дляКусочек Сыра

Глистов нет, брали и соскоб, и кровь с вены. И курсами пью вормил
Куплю орехи• 07 февраля 2016
Ответ дляРаздражевская

Что то стресс затянулся на года)))

ага)))
вот в моем случае уже на 32 года))) почти))
Баба Яга• 07 февраля 2016
мда, наверное-таки заболевание есть. точный диагноз поставит врач, но вам не хватает ’быстрых’ углеводов.
если даже сейчас нет проблем с поджелудочной, но вы и дальше будете так употреблять, то проблемы гарантированы.
но прежде, чем совсем отказывать от сладкого вам надо поздавать анализы. а то иногда у людей бывает ’глюкозная кома’.
автор Раздражевская • 07 февраля 2016
Ответ дляПэрисхилтонша

от сладкого рак? ваш букет в конце воодушивляет)
Ковбой Хагис• 07 февраля 2016
Ого!Я тоже сладкоежка
movsumova• 07 февраля 2016
Ответ дляРаздражевская

Что то стресс затянулся на года)))

Одна советчица рассказывала мне, что у знакомого мужчины была нездоровая тяга к сладкому, прогнали ему глистов и все ок.
Разговор был после того, как я детям прогнала и удивилась, как старший - вечный сладкоежка - захотел кушать супы.
Муж мой не может и дня без сладкого, уговариваю его на дегельминтизацию.)

А вообще попробуйте заменить натуральными сладостями.
Я заметила, что после магазинных конфет хочется все больше и больше. А там же химии куча, поэтому стараюсь не покупать.
автор Раздражевская • 07 февраля 2016
Ответ дляБаба Яга

с кого начать ? с терапевта? Прийти и сказать, что без сладкого морально чахну?
Пэрисхилтонша• 07 февраля 2016
Ответ дляРаздражевская

а вы думаете от чего рак бывает? Конечно не только от сладкого!
Из ДОМа-2 Я• 07 февраля 2016
я также жила с детства на одном сладком, больше ничего, думали кодировать...после путешествия в Индию и острого страсть к сладкому поутихла, потянуло на другие вкусовые радости...во все блюда (мясо не ем с детства) добавляю карри, чай пью до еды и на сладкое не тянет..ещё начала худеть..обмен веществ усилился
Баба Яга• 07 февраля 2016
Ответ дляРаздражевская

соскоб говорит, что у вас нет именно остриц. кровь с вены на какие именно виды брали? их очень много. и сдавать на каждый вид очень дорогое удовольствие.
также и вормил не гарантия, что паразитов нет. иногда он их не берет.
автор Раздражевская • 07 февраля 2016
Ответ дляmovsumova

а чем паразитов гоняли? я просто думаю, что анализ крови мог и ошибиться(
Чумачечая Весна• 07 февраля 2016
Хром активный стоит 5 грн за 10 таблеток. Пьется 1-2 таб. в день.
movsumova• 07 февраля 2016
Ответ дляРаздражевская

Пирантелом. Он вроде самый безобидный. Но надо дважды и в нужные дни.
movsumova• 07 февраля 2016
Ответ дляЧумачечая Весна

Чьего производства?
Хорошая вещь. Но я пила в комплексе и давно.
Надо бы опять.
автор Раздражевская • 07 февраля 2016
Ответ дляБаба Яга

ляблии, аскариды, токсокары или как то так...Это то что запало в память
Баба Яга• 07 февраля 2016
Ответ дляРаздражевская

ну в общем да. только терапевта нужно толкового найти. например, в нашей поликлинике от пациента с таким заявлением только отмахнуться. ну дли вида напишут клинику и на сахар.
но эти анализы тоже могут быть недостоверными.
надо определять уже не помню как называется, беременным его делают. натощак сдают на сахар, потом пьют определенную дозу глюкозы и смотрят через время снова.
автор Раздражевская • 07 февраля 2016
Ответ дляБаба Яга

с нагрузкой называется)
Чумачечая Весна• 07 февраля 2016
Ответ дляmovsumova

Чьего производства?
Надо бы опять.

’Элит-фарм’, по-моему г Днепропетровск
Баба Яга• 07 февраля 2016
Ответ дляРаздражевская

с нагрузкой называется)
да, точно.
Рогнеда Карповна• 07 февраля 2016
Ответ дляmovsumova
Анализы на глисты.
Нехватка хрома.
Или стресс и Вы его заедаете.
Я стрес заїдаю((( Що з тим робити...