Пушистый Пельмень• 07 февраля 2016

Домашний зефир из смеси для желе?

Добрый день!
Девочки, кто делал домашний зефир ил смеси для желе, которая продается в магазинах (фирмы "мрия" и т.д.) ?
Хочу сделать, но растерялась - столько рецептов - в некоторых зефиру надо сутки стоять в холодильнике. Буду признательна за проверенный рецепт быстрого и вкусного зефира) спасибо!
Fun• 07 февраля 2016
Послушаю. Никогда о таком не слышала
Накрыло-не отпускает• 07 февраля 2016
зефир из желе
может яблочное пюре и агар агар
автор Пушистый Пельмень • 07 февраля 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
зефир из желе
может яблочное пюре и агар агар
есть рецепт из желатина - но ведь смесь для желе по сути -тот же желатин только плюс добавки вкусовые, может и не из желатина, но проверенный рецепт тоже подойдет)
Накрыло-не отпускает• 07 февраля 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
посмотрела в гугле,такая фигня,автор сделайте из пюре и агара,
Ответ дляНакрыло-не отпускает
агара и яблок нет сейчас. а деле и желатин есть)
Накрыло-не отпускает• 07 февраля 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
ну картинки и комменты были не очень,я бы не переводила продукты
Дайте подуться• 07 февраля 2016
Ответ дляПушистый Пельмень

Тогда делайте желе