Анонимба• 07 февраля 2016

Пошел 10ый день... Swift платеж вопрос..

Моя первая тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1335328

Отправлен был 29 утром как я узнала, платеж был обработан,
так написала сторона отправитель..
Сил нет, я и так больше месяца ожидаю оплаты от них.
Мне очень деньги нужны, плачу уже сколько дней подряд.
Девочки, что делать, куда бежать? ...
Деньги им не вернулись, платеж прошел..
Тектоническая расческа.• 07 февраля 2016
Звоните на горячую линию, в приват24 пишите, идите в отделение, где карта открыта, или в центральное отделение города.
У нас когда-то с авалем так было. Месяц искали. А деньги в невыясненных головного банка зависли. Что-то там отправитель таки не так наш указал.
Помню мама заявление писала, с указанием отправителя, точной суммы и получателя.
Но это было лет 15 назад
автор Анонимба • 07 февраля 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
Но это было лет 15 назад

А теперь эта процедура стоит 85 евро на поиск..
Я не знаю как мне быть, я так не рада, что связалась с приват банком и мучаю людей, которые отправили мне.
Потому что у них все четко ,я более чем уверенна.
Стильная штучка• 07 февраля 2016
а из 10 дней сколько рабочих было? 6, если мне не изменяет память то свифт платеж - 7, дней и я не помню учитывается ли день отправления.
автор Анонимба • 07 февраля 2016
Ответ дляСтильная штучка

Спасибо.. Немного подбодрили
Так посчитает сейчас
29 отправка, 30-31 выходной, 1-2-3-4-5-будние нет, 6-7 нет выходные потому что.
Завтра 8ое.. стоит ждать еще 8ое и 9ое? ... По всей видимости только 5 рабочих прошло..
Стильная штучка• 07 февраля 2016
Ответ дляАнонимба

Спасибо.. Немного подбодрили
Так посчитает сейчас
спросите в чате или на горячей линни в привате сколько РАБОЧИХ дней идет свиф платеж. перестаньте в курятнике решать финансовые вопросы, и не путайте день и рабочий день. все будет ок
автор Анонимба • 07 февраля 2016
Ответ дляСтильная штучка

Чат такой же курятник как и тут, если собрать все чаты, по 2 раза в день я писала.
То такое чувство, что там не оператор, а робот сидит.
Они сказали 5 дней!
Пьера Безухова• 07 февраля 2016
Автор, мои американские контрагенты еще в ноябре, столкнувшись с абсолютно аналогичной проблемой, заявили мне, что в будущем НИ ОДИН платеж на Украину осуществлять не будут, хоть ты вс__ись. В итоге мне пришлось за 410 евро (!!!) за открытие счета латвийском банке в Украине. Платеж на весьма внушительную сумму из Bank of New York за месяц безуспешных попыток с американской стороны так на Приват и не прошел. Аргументы американской стороны были таковы, что службой безопасности банка Украина была внесена в перечень ’slow-pay country’, т.е. стран с задержкой и тщательной проверкой всех исходящих выплат по причине ее неблагонадежности. В результате мои партнеры были вынуждены отозвать платеж и перечислить мне всю сумму на счет в ЕС. А платежи от партнеров со счетом в кипрском офшоре зачисляются на валютную именную карту Привата с комиссией в 35 долл. с каждых 100 долл. США. Вот так...
автор Анонимба • 07 февраля 2016
Ответ дляПьера Безухова

Открыла в Укрсиббанке карту голд евро валюта за 1100 гривен. Парибас банк также находится во Франции, деньги будут идти максимум 2 дня..
Как я жалею, Вы не представляете как я торможу свою работу..
Я боюсь и далее с ними сотрудничать, только по причине того, что я делаю свою работу, а мне не оплачивают.. Вернее оплачивают, а банк у меня ....евый
автор Анонимба • 07 февраля 2016
Ответ дляПьера Безухова
Как Вы думаете придет мой платеж или нет?...
Еще два дня ждать? ..
оксана 0705• 07 февраля 2016
платеж прийдет,идите в банк и выясняйте где он, может быть некорректное назначение платежа ( есть стандарт назначения-не связан. с коммерческой деятельностью-подарок,мат помощь и т.д.) в Райффайзен Банк Аваль- SWIFT платежи идут 2-4 дня макс срок 5-7 дней. Обращайтесь в отд банка.Деньги никуда не денутся- ищите...
fluttershy• 07 февраля 2016
и здесь спрошу, Вы на новые реквизиты слали? Возможно проблема именно в этом...
Приват трубит везде что поменял реквизиты
fluttershy• 07 февраля 2016
И еще, напишите: https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-723993.htm... суть проблемы, видела как здесь помогает
Удачи!
автор Анонимба • 08 февраля 2016
Ответ дляfluttershy

Да конечно на новые, я то и карту буквально за пару дней до платежа открыла.. как узнала, что нужна валюта совпадающая с валютой перевода.
Ой, девочки, мне то от этого не легче))
Деньги мне нужны, ребенок не понимает есть они у меня или нет, ей кушать каждый день нужно..