Неугомонная• 07 февраля 2016
Кто разбератся в компе
Девочки помогте как пожалуйста! как на компе убрать Логин почты что бы его небыло выдно? Когда захожу в почту висвячений Логин, а мне его нужно удалитьчто бы небило видно. как это сделать историю очищает не помогло ...
Покорительная• 08 февраля 2016
Поставьте курсор в эту ячейку, нажмите любую букву, нажмите стрелочку ’вниз’ на клаве, найдите в списке это имя, удалите его, нажав ’delete’, когда оно будет выделенным в этом списке!