Быстровочка• 08 февраля 2016
ребенок порою не может пописать - посоветуйте доктора
Дочери 6 лет, иногда говорит, что не может пописать, очень хочет, но не может. Бегаем по 5-8 раз и без толку.
вчера сказала, что по чуть-чуть потом получилось 2 раза и еще один нормально... За последние месяцев 5 - уже несколько раз было такое. Что это??? Начинаю паниковать.
в Дитину, Медисвит и Добробут, пожалуйста, не отправляйте, ищу конкретного специалиста, а не имя клиники. Не важно где принимает.
Кукуша• 08 февраля 2016
Педиатр, взять направления на анализы. потом уролог, нефролог.
Только идти к специалистам со свежими анализами и УЗИ органов брюшной, мочевику и почек.
Быстровочка
• 08 февраля 2016
Ответ дляКукуша
у нас и анализ мочи нормально не сделают в поликлинике... наш педиатр - спец только по простудным. В остальном она не разбирается, уже не раз проходили...
Кукуша• 08 февраля 2016
Ответ дляБыстровочка
Да вам к педиатру только за направлением и все, лечить он вас не будет.
Сдайте в частной лаборатории тогда.
Быстровочка
• 08 февраля 2016
Ответ дляКукуша
Сдайте в частной лаборатории тогда.
анализы - понятно, нужен доктор толковвый
СтрашнаяНаташа• 08 февраля 2016
Сдайте анализы в частной лаборатории сами (развернутый анализ мочи, по Ничипоренко, по Земницкому, ну и наверное развернутый анализ крови), потом или параллельно к педиатру, просто за направлением и к урологу или нефрологу. Срочно! Это же мочеполовая система. Не шутите с этим. Выздоравливайте!