Выкупаная• 08 февраля 2016
Хочу связать митенки
Девушки, реально ли самой связать митенки если в вязании умею набирать только лишь петли? Есть большое желание научиться, времени маловато правда. Вот сейчас мне нужны митенки к примеру - стоит ли с них учиться? На шарфиках не хочу,у нас такое не носит никто, будет бесполезная трата ниток.
Приму любые советы от хозяечек.
Наизнанку• 08 февраля 2016
Нерально! Вы же лентяйка, даже в нете не покопались, сразу на советчицу - чтобы все готовенькое на блюде выложили! Так и вязать будете - не захотите!