Чумачечая_• 08 февраля 2016

Посещаемость в школе

Ваши дети сегодня были в школе?

Какая посещаемость?

Много больных деток?

Белочкой зови• 08 февраля 2016
сегодня ходили в школу. Все 30 человечков присутствовали на уроке.
иркин• 08 февраля 2016
Київ, ми були, 2й клас, відсутня 1 дитина.
СирОжино пирОжино• 08 февраля 2016
10 класс. 30 из 31.
Снегопадка• 08 февраля 2016
Все пришли
автор Чумачечая_ • 08 февраля 2016
Ура!!!!

Значит детки здоровы!!!
Бесбардак• 08 февраля 2016
А у нас как пришли, так и ушли. Часов в 11 сообщили, что две школы ’заминировали’. Не знаю, что там и как, но сказали быстро забрать вещи и по домам, одеваться даже сказали на улице. Понятно, что там ничего не было, по крайней мере, надеюсь на это, но давка и паника в гардеробе была.
автор Чумачечая_ • 08 февраля 2016
Ответ дляБесбардак

Ого... Это в каком городе?
Омлетик• 08 февраля 2016
Киев, в школу ходили. Из 27 человек было 26. Дочка сказала, что никто не кашлял и не чихал, она у меня научена такое замечать
Прячусь от Всех• 08 февраля 2016
На подготовке к школе все 14 пришли, Киевская обл.
Бесбардак• 08 февраля 2016
Ответ дляЧумачечая_

Ого... Это в каком городе?

Ивано-Франковск. Последнее время часто сообщают о ’минировании’ вокзала, прокуратуры и пр. Но чтобы школы-первый раз
ФрекенБок• 08 февраля 2016
были почти все.
Стекловыжималка• 08 февраля 2016
из 27 небыло 6
ФрекенБок• 08 февраля 2016
Ответ дляБесбардак

может это старшеклассники захотели карантин продлить.
Айболитная• 08 февраля 2016
1-й клас не было 2 чел.
Бесбардак• 08 февраля 2016
Ответ дляФрекенБок

в двух разных школах в один день? мы с четверга прошлого уже учимся

сын как раз в столовой был, говорил, что был дым и горелым воняло, перемена только началась, но дали 2 звонка подряд и они в класс побежали.
Аноним-ка• 08 февраля 2016
Киев. Из 23 в школе 18. 4 из них в больнице с высокой температурой.
Аноним-ка• 08 февраля 2016
а из этих 18 - дочь сказала с соплями и кашлем пришло человек 6.
Без комплексов• 08 февраля 2016
Киев, не ходили, из30 не было пятерых, но мы эту неделю дома, мониторим
мадамГрицацуева• 08 февраля 2016
Ответ дляФрекенБок

нет,
сообщение с телефона с русским оператором
СирОжино пирОжино• 08 февраля 2016
Ответ дляФрекенБок

Не знаю, мой сын и его друзья были против продления карантина, т.к. уже прекрасно понимают, какая *опа их теперь ждёт наверстыванием всего пропущенного.
ПочтальЁнша• 08 февраля 2016
Сегодня в классе не было 1 человека из 31. Насиделись, хватит. Сегодня уже была самостоятельная, учиться теперь будем по уплотненному графику
Я не на долго• 08 февраля 2016
Днепропетровск, первый класс, каникулы пока на три дня, потом будем звонить
PORKA• 08 февраля 2016
В школе были. В классе отсутствовал только 2 детей, 1-го от бабушки еще не забрали и завтра будет.И еще 1-ну девочку мама дома держит. Посещаемость отличная и до карантина была. 1 ребенок из 34 не ходил, дома держит мама.
В других классах так же.
Больных детей нет.
Творог для розжига• 08 февраля 2016
Киев,5 класс,из 34 было 33,один на отдыхе ещё,по путевке.