Интеллектуальные оладьи• 08 февраля 2016
Бухгалтера подскажите пожалуйста
Вышла после декрета. проработала 4 дня. заплатили ЗП 730 грн(из них 400 грн-индексация) как понять мне сколько я получу за месяц. могу ли я эту индексацию считать пропорционально по дням? спасибо
Барабасиха• 08 февраля 2016
До декабря своим платила индексацию пропорционально отработанным дням. С декабря ее обнулили(((
Барабасиха• 08 февраля 2016
По идее да. Если у вас в январе было 19 р.д. то индексация за полный отработанный месяц будет 1900
Интеллектуальные оладьи
• 08 февраля 2016
Ответ дляБарабасиха
спасибо)