ЧукИГеки• 05 февраля 2016
В 8 месяцев выхожу на работу нужна няня. Сколько за час платить? Киев
Отмотала своё• 05 февраля 2016
зарплата от 50грн.за час,но выгоднее искать на ставку.
тут от обязанностей зависит
Мне без сахара• 05 февраля 2016
реально найти 40 грн/час, в январе сотрудница искала, с февраля вышла на работу. но это полный день
Берюковна• 05 февраля 2016
Ответ дляОтмотала своё
тут от обязанностей зависит
Чувсивую, скоро буду давать объявление тут: ’Пойду в рабство, в Киев, няней. С проживанием.’
Отмотала своё• 05 февраля 2016
Ответ дляБерюковна
ну такие няни тоже востребованы.с проживанием.у моих друзей такая няня.ездит везде с ними.уже как член семьи.хорошая женщина,но своей жизни у нее нет
Берюковна• 05 февраля 2016
Ответ дляОтмотала своё
Не, ну про ездить - я не знаю. В смысле, куда ездит? На отдых?
Отмотала своё• 05 февраля 2016
Ответ дляБерюковна
да на отдых
Прилипало• 05 февраля 2016
Моя мама работает няней. Полный день с 8 утра и до 19 вечера, два выходных - 10000 грн в месяц. Все часы что выше оплачиваются отдельно 50 грн/час, так же и с выходными, если родителям надо. Но у мамы мед и пед образование и опыт работы выше головы.
Предоставляю услуги:Няни Киев
Обо мне
Няня для малыша, помощник и друг для вашей семьи.
Стаж воспитательской работы в детском дошкольном заведении, развития детей дошкольного возраста, опыт работы в семье с ребенком от рождения до 6 лет.
Ответственная,пунктуальная,добросовестная педагогическое (психолог)образование и 6 летний опыт работы с детьми, без вредных привычек,быстро нахожу общий язык с людьми.
Доставляет огромное удовольствие общение с ними. Заработная плата зависит от выполняемых обязанностей и графика работы.тел.0636774818
35гр.
Обо мне
35гр.