Аноним_1397• 30 мая 2013

Посоветуйте базу отдыха под Киевом около воды

Пожалуйста, посоветуйте семейную базу отдыха (домики), под Киевом, на Десне (не обязательно, но чтоб около воды).За умеренную плату. Очень важно, чтобы пляж был в двух шагах, т.к бабушка с нами едет, она плохо ходит.
ОйЙой• 30 мая 2013
Пирново, там куча баз совдеповского образца(сутки от 90 грн, комфорта ноль), но воздух супер.

автор Аноним_1397 • 30 мая 2013
Ответ дляОйЙой
Спасибо, я нашла две базы пока, одна Славутич, но пишут, что номера нужно бронировать в мае на июль, я уже не успею( А вторая база - Раздолье, про нее пишут, что идти до пляжа 20 минут по солнцепёку(

Попробую еще что-то в Пирново поискать..Может вы конкретную базу знаете?
Italyyy• 30 мая 2013
супер база в Тетереве!!!могу дать ссылку
Italyyy• 30 мая 2013
http://www.teterev.com.ua/
сами там отдыхали кучу раз,там хоть домики и в стиле совдепа но внутри свежий ремонт,веранда,кухня маленькая.есть посуда,кастрюли,постель чистая.Могут дать мангал и дрова если нет.Удобства на улице но все чисто)
Там есть рядом с базой озеро,там рыбачат и на лодке катаються.А чуть дальше огромное чистое озеро и песок,есть не далеко от базы рынок с домашними продуктами.
Железная тетя• 30 мая 2013
Девочки мы едем 1 июня в Пуховку,база Будивельник,может кто слышал о ней,(едем первый раз,жутко переживаю),да еще и погоду просмотрела сегодня на июнь и обалдела-целый месяц почти каждый день дожди,а я так хочу солнышка и тепла))))
Розовый-Слон• 30 мая 2013
Найдите в инете базу отдыха ’Метро’ на десне, это под Броварами. Сама база вполне приличная, там даже есть домики с бойлером и ремонтом. Ухоженная территория, хорошая детская площадка. Но как по мне, дороговато за такие условия. 4000грн за 2 недели получается. В любом случае, съездите туда, посмотрите. Там штук 5-6 этих баз, все остальные дешевле, но и условия похуже. Зато природа. Мы ездили смотрели в начале мая, так мест полно было.
ОйЙой• 30 мая 2013
Ответ дляАноним_1397

Славутич дорогая, но там и комфорта больше(от 350 кажись грн, вы звоните там есть телефоны у них на сайте могут быть и свободные домики)лучший вариант отправить мужа на разведку что б он сразу забронировал, там очень много баз, точно найдете
автор Аноним_1397 • 30 мая 2013
Ответ дляItalyyy
http://www.teterev.com.ua/
Большое спасибо, а насколько ’чуть дальше’ пляж?
Forel• 30 мая 2013
Ответ дляЖелезная тетя
в июне часто дожди
+возьмите комплект теплой одежды.

автор Аноним_1397 • 30 мая 2013
Ответ дляОйЙой
На счет мужа хорошая идея, спасибо!
Italyyy• 30 мая 2013
Ответ дляАноним_1397
ну минут 7 не больше,но вода там прозрачная!!!
а то озеро что радом с базой так там рай для рыбаков,там рыба аж скачет)))
Чучело-Мяучело• 27 июня 2013
Есть два места на подселение в домик на базе отдыха метрополитена с 16.07 по 29.07.13 за 1650 грн. Детальнее по тел. 067-596-03-19; 592-80-66. Саша.