Ще з цiкавого Как попасть в садик в средине года? +6 Няня для детей... как? +25 Мне так обидно-родители не приезжают на море ко мне в Италию +53 Дитяча маструбація хто стикався? +19 Уезжает моя сваха завтра, эх.. каждые выходные летом проводили с ней на +38 Это вообще нормально ехать в одиночку в горы? +60 Я хочу ще дитину, але боюсь +68 Если бы ваш ребенок ударил вас в общественном месте +78 Таксист высадил из машины мать с ребёнком-аутистом +27 Валіза не повернулась с табору. +240
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Почему россияне бьют днем по ТЦ и другим магазинам, и ничего им не делается?4+1024 Это не ребёнок12+5712 Сколько у вас минуса на кредитках 2+512 Скандал в Крюковщине. Слышали?3+253 ещё
Сейчас читают! Почему россияне бьют днем по ТЦ и другим магазинам, и ничего им не делается?4+594 Это не ребёнок12+3912 Скандал в Крюковщине. Слышали?3+333 Сколько у вас минуса на кредитках 2+202 Київ. Де це знаходиться?+161 Поговоримо про "гостинки"?2+152 Психиатр, который лечит антидепрессантами - +131