ЭкстрасенсиХаЯ• 09 февраля 2016
Приват-24 перестал меня узнавать
Второй день пытаюсь войти в приват-24. Почему-то он перестал меня пускать. Сначала пишет, что пароль для входа в сам приват-24 не верный, потом, когда я пытаюсь идентифицироваться и сменить пароль, говорит, что не правильный даже пин-код карты.
Что это может значить? Однозначно, пароли я не забыла и не перепутала. Просто сама система перестала их узнавать. Почему? Сбой системы, мошенничество со стороны или происки самого банка?
Чижик Пижик• 09 февраля 2016
Почистите куки,зайдите с Мозиллы или Хрома
А лучше позвоните на 3700 это же бесплатно и ответят Вам сразу и точно
ЭкстрасенсиХаЯ
• 09 февраля 2016
Ответ дляЧижик Пижик
Спасибо, сейчас попробую...
ЭкстрасенсиХаЯ
• 09 февраля 2016
Позвонила, сейчас должны прислать новый пароль для карты. Спасибо))
ПриватБанк• 09 февраля 2016
Добрый день.
Заполните, пожалуйста форму обратной связи чтобы мы могли решить возникшие вопросы.
С уважением, ПриватБанк.