Ля-ля-ля• 10 февраля 2016

И снова о любовницах. Осодите или поддержите, я с ума сойду

Девчата... Таких, как я не любят здесь, но....
Я разведена, есть сын, 4 года. Работаю вместе с сыном маминой лучшей подруги. Мне 27, ему 28. Когда -то они обащали мне суперскую коляску и кроватку за общего внука)))) Но мы как-то и не общались с ним никогда. Он эдакой мачо)))
И вот буквально последние пол года мы с ним очень хорошо сдружились. Он женат. Малой га днях годик. С его женой я пересекадась, общались. Она мне на него жаловалась. Мол, не понимает, все время по друзьям и т.д.
Она и живет неделю с ним, две у своих родителей. Однажды на корпоративная мы нормально так выпили, разговорились. И он мне рассказал о своей с ней жизни. Я уповала на то, что бы мать жалели, от такой их жизни у нее реально крыша едет. С тех пор у нас дружба на грани фола))) Я с ним не сплю, но тут дело времени. Он мне очень нравится, но ведь женат. И жена его не отпускает. Уходит через неделю буквально, но возвращается. А он тертип, как говорит, малую жалко. И я знаю, что стоит мне дать намек, и будет он со мной.
Вот сижу и мучаюсь... Стоит ли мне этот немек давать.
Мама его спит и видит,что бы мы сошлись. Чужой сын и внук для нее не проблема. Да и он с моим малым в отличных отношениях.
автор Ля-ля-ля • 10 февраля 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ

так он это контретно говорил или философствовал?
мужчины не женщины - они если хотят с дамой в постель так и говорят, если не сразу то чуть ждут и вперед.
тоже самое о браке - если тянет и не женится - скорее всего не хочет.
просто вы прячете свой интерес под тем что у него в семье странные отношения - конечно это мы знать не можем, т.к. если мужчина живет в семье - он хочет жену. и все разговоры про ради детей - отмазки. долго можно рассуждать, но его не слушайте)...

судя по тексту темы - вы влюбились и запали. то есть не у этого МЧ проблемы а у вас начинаются) будьте оригинальной - не превращайте это в растянутые догадки и недомолвки..

Он конкретно говорил. Я покраснела и отошла. )))) А потом сказала, что было бы все просто, если бы не ряд ’если’. На что он ответил, что это все решаемо.
автор Ля-ля-ля • 10 февраля 2016
Ответ дляКисельная барышня

упадете в объятья, внутренне вы к этому 100% готовы.....
только вот умнее было бы подождать......
тогда все было бы честнее.....
единицы на вашем месте потом становятся счастливыми...

Я ведь еще не упала) Я еще держусь.Зубами за здравый смысл)
Кисельная барышня• 10 февраля 2016
Ответ дляЛя-ля-ля

а вас не смущает, что он конкретно не предпринимает никаких конкретных шагов?
вы признаете, что стоит только поманить........ почему он не делает этот конкретный шаг?
круг тоже не разрывает....... вы собираетесь это сделать за него....
зачем спешить? успокойтесь. это -эмоции.
а правда то вель может быть совсем другой..... пацанчик просто хочет дополнительного секаса, например, и всего то.......)возможно, новизны ощущений и какой-то интриги......
Чавонадо• 10 февраля 2016
Ответ дляЛя-ля-ля

Почитайте сайт пережить.ру, там много найдёте информации для себя.
автор Ля-ля-ля • 10 февраля 2016
Ответ дляКисельная барышня

Если бы я была не в курсе событий его семейной жизни - я бы вообще молчала. Но там реально Санта Барбара. Жена сама не знает, что конкретно хочет. А может и знает, но он для нее не такой, с каким она планировала жить. Все у них идет по наклонной. Просто не хочу быть конкретной причиной их разрыва.
Кисельная барышня• 10 февраля 2016
Ответ дляЛя-ля-ля

воооооооооооот, наконец-то!
пусть там все решится, а сейчас-не лезьте!
что вам и посоветовало большинство.
автор Ля-ля-ля • 10 февраля 2016
Ответ дляКисельная барышня

воооооооооооот, наконец-то!
что вам и посоветовало большинство.

Спасибо
Чавонадо• 10 февраля 2016
Ответ дляЛя-ля-ля

:-):-):-):-):-):-):-):-) Вы троль?
Кисельная барышня• 10 февраля 2016
Ответ дляЛя-ля-ля

Спасибо

и знаете что...если от него будет исходить предложение про более тесные отношения,
то я бы ответила , что не могу\не позволяют принципы,мораль,воспитание спать с женатым.....
вот тут то все сразу станет на свои места......)
не, если готовы к разочарованиям или дело просто в секасе, то можете рискнуть, но.... боюсь, что это так и закончится......просто секасом)
а оно вам надо,если мамы-лучшие подруги? не комильфо. о таком надо быстро забывать........
поэтому-несчастлив? пусть разводится и тогда вы с чистой совестью сможете начать отношения.
но это-должно быть только их решение.
все-я удаляюсь....)
автор Ля-ля-ля • 10 февраля 2016
Ответ дляЧавонадо

:-):-):-):-):-):-):-):-) Вы троль?

Почему вы так решили?
АнтиТанкист• 10 февраля 2016
Ответ дляЛя-ля-ля

Если решаемо, так пусть сперва помешает свои ’если’. Вы что, решили ему помочь принять решение? Зачем вам тогда тютя такая? Про его жену, откуда вы знаете, какая она? Она пожаловалась, что мало внимания, так конечно, муж не ей с маленьким ребёнком время уделяет, а налево смотрит. А вообще, вы оба себе создали иллюзию, да ещё и мамы подогревают. Спуститесь на землю. Посоветуйте лучше ему, что вы делали и как чувствовали себя, когда ребёнку год был. А то, ’захочу, и будет мой’, фу.
автор Ля-ля-ля • 10 февраля 2016
Ответ дляАнтиТанкист

Я и ее понимаю, безусловно. Он не прав в отношении к ней. И если так у них все плохо, то честнее разойтись, а не парить друг-друга. Но этого я ему не скажу, так как потом буду чувствовать себя виноватой.
Ростки жимолости• 10 февраля 2016
если бы ре ушел к вам ил ипросто от жены - то да, а в нынешнем положении - будете любовницей и сильно повезет если постоянной((
АнтиТанкист• 10 февраля 2016
Ответ дляЛя-ля-ля

Не скажете чего? Чтоб ушёл от неё? Так этого и не надо. Будьте человеком, поддержите женщину. Вы ведь растите ребёнка без мужа, за что вы причиняете то же другой женщине? Мужчина пусть сам разбирается с женой, она его жена, мать его ребёнка. Не будьте с.кой.