Пузата Хата• 28 февраля в 10:13

Работа на дому, муж ухилянт

какие варианти работи могут бить? если он сидит дома целий день, но пол дня с ребенком очень часто если тот не ходит в садик и болеет. тут нужен супер гибкий график, даже не знаем какую работу придумать
особо ниче не умеет) до єтого имел свой бизнесс но прогорел, денег нет на старт нового
Svitlo_• 28 февраля в 14:22
Ответ дляКу-кусик
Без влк? Як?
Так людей ще в школі ставили на облік. До чого тут ВЛК? Без ВЛК вам не можуть видати бойову повістку. А влаштуватись на роботу чи оформити бронювання можна без ВЛК. Я вже тут скидала в доказ копію Резерв з бронюванням, але без ВЛК

Дама с заначкой• 28 февраля в 14:54
Ответ дляОбнемашечка
Открывайте Резерв иивыбираете подходящую вам срециальность в армии.
Пока его не забусярили в штурма, ваш муж сам может найти где применить свои умения в армии. И зарабатывать прилично и не быть под юбкой у жены.
Для чого він тоді їй такий? Зароблятиме нормально аж 20тис, не ночуватиме дома і купа плюшок? Нащо жінці таке щастя? Зараз він хоч дітей тягне, закінчиться війна буде зпроблять і житимуть добре.
ЖонДуан• 28 февраля в 15:13
Ответ дляАдминко
До мене у відділ влаштувався власник тепличного бізнесу, фермер.Його навіть з.плата не цікавить лиш бронь. Правда йому обіцяли просто, що трудова лежати в відділі кадрів, а він буде вільний...поки сидить вчить процеси по спеціальності.
В мене знайомий дістав диплом , який лежав без діла 20 років і пішов працювати вчителем.
Теж фермер, і зарплата не цікавить, головне бронь.
Люблю джаз• 28 февраля в 16:24
Ответ дляБаррикадница
Что именно поблокируют? Вы странная, я работаю возле морга на Оранжерейной ( Киев), там стоят рефрижераторы с телами, постоянно хоронят на щите и из чёрных от горя родственников ведут под руки прощаться с родными в закрытых гробах. Что вы за человек и женщина такая?
Удалено администрацией...
Люблю джаз• 28 февраля в 16:25
Ответ дляжижифреймут
Здесь сам факт, как мужики свои проблемы на жён скидывают. Не пытаясь самому решать свои проблемы
Удалено администрацией...
Ромашкинная• 28 февраля в 16:26
Искать нормальную работу с бронью.
Всіх підсаджую• 28 февраля в 16:29
Ответ дляСегодня сержусь
Можна. Недавно ввели тимчасове бронювання. Яке діє і з розшуком і з штрафами и з непройденим влк .
Людину бронюють тимчасово, вона приводить в порядок документи, потім вже бронюють як слід.
єто только для оборонки. вже написали раніше .
Люблю джаз• 28 февраля в 16:30
Ответ дляПузата Хата
ага) максимум посуду може помити после уговоров
Тогда выгоняйте на любую работу. Или полноценно занимается домом и ребенком, или работает, а там как повезет
Всіх підсаджую• 28 февраля в 16:33
Ответ дляРомашкинная
Искать нормальную работу с бронью.
откріла Ворк, вібрала раздел с бронью, вверху свой город - 31 страница вакансий с бронью от офис-менеджера, продавца, оператора НП до профессий где нужно образование

Люблю джаз• 28 февраля в 16:35
Ответ дляОбнемашечка
Ты в какой бригаде?
жижифреймут• 28 февраля в 18:10
Ответ дляЛюблю джаз
Удалено администрацией...
Ты глупая как пробка!
Пи Пи Пилюля• 28 февраля в 18:16
Зависит от того что ваш муж умеет делать.
Наша компания сейчас лояльно относится к мужчинам, они открывают ФОП на своих жен. Работу делают мужья, а вся легализация через ФОП жены.
Обнемашечка• 28 февраля в 18:54
Ответ дляЛюблю джаз
Ты в какой бригаде?
Маґура.
Тоже к нам хочешь?
Не вопрос, приходи.
А поговорить?• 28 февраля в 20:23
Ответ дляжижифреймут
Автор, вы совет хотели пусть зефир научится делать и продаёт.
Торты на заказ, пряники.
Кормушки для птиц стругает.
Но придётся вложить денег в материал
А потом дарить весь этот хлам друзьям и соседям
Админко• 28 февраля в 20:25
Ответ дляЖонДуан
Ну от. Але в нашому випадку я дуже сумніваюсь, що він з нами працюватиме, вже проговорив,що віддасть з.плату, тому, хто робитиме його роботу. Але в нас режимне підприємство, вирішувати йому це питання не в відділі , а з ген.дир-рос треба, який у відрядженні зараз. Дистанційно по фото, зараз в теплицях слідкує за розпікіруванням розсади, нащо йому наш завод, коли скоро першу редьку треба вибирати...
Само_достаточная• 28 февраля в 21:32
Ответ дляБезпринципова
прочитала ’ сосед принимает законы по интернету’ ,😂
Сосед из верховой раді)
r25-1• 28 февраля в 21:54
Ответ дляПодмигашка
Тому що треба спочатку оновлюватти резерв, а потім оформлювати бронь. А як він вже в розшуку, ніяку бронь оформити неможна.
так если онлайн оплатит штраф, то можно успеть сделать бронь.
r25-1• 28 февраля в 21:57
Ответ дляжижифреймут
та откуда ты знаешь, может он тоже ищет. просто жена помогает. такие все всезнайки
годовасик• 28 февраля в 22:52
полно онлайн вакансий.
а как вы зарплату будете получать? на карту?

Эт вернячОк• 28 февраля в 23:18
Ответ дляМандолина Бу
Что за тютя вам досталась в мужья?
Сейчас таких тють пол страны
Сегодня сержусь• 28 февраля в 23:23
Ответ дляЭт вернячОк
Сейчас таких тють пол страны
На самом деле не много, слава богам.
Удачная• 01 марта в 02:56
Ответ дляСмешнюча
А кому? Чоловікам дають. В свекра на заводі теж бронь дають. Дивно сидіти роками вдома, так дах улетить швидше ніж війна скінчиться.
не всем дают. новеньким на заводе уже не дают, держат бронь для своих уже бывалых.
Кудлата хмаринка• 01 марта в 09:31
Ответ дляжар-птица Нюра
Вы не тупите ,а прочитайте другие комментарии .И не надо хамить!
. Недавно ввели тимчасове бронювання. Яке діє і з розшуком і з штрафами и з непройденим влк .
Людину бронюють тимчасово, вона приводить в порядок документи, потім вже бронюють
Зверніть увагу на дату коментаря.
Нагадаю, зміни впроваджені 4 грудня 2025р.
Админко• 01 марта в 10:30
Ответ дляУдачная
ЯкщоВи розумієте як працюють заводи, то маєте знати, що завантаженность залежить від наявності замовлення. Від виробітку цеху залежить заробіток основного працівника, від з.плати залежить бронювання.
Є контракти на заводі, є бронь, немає підтверджених контрактів- немає броні. На заводах впк основна кількість працівників -пенсіонери.
Смешнюча• 01 марта в 14:11
Ответ дляУдачная
Все от места зависит. Можно прозвонить и найти. К нас постоянно требуются мужчины, текучка есть.
ГейТуда• 29 марта в 06:45
Ответ дляSvitlo_
Ви спеціаліст з військового обліку? Чи одна баба сказала?
Чоловік співробітниці знайшов роботу з бронню, заплатив штраф, а в резерві статус ´в розшуку´ не зник. Ось вже третій тиждень на полігоні