Обращеница• 10 февраля 2016

Помните мою тему? А теперь я вышла замуж!

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1275272
Поздравьте меня, девочки!!!
bibizyana• 10 февраля 2016
Ответ дляЛюбви вам!
Божеж мой, вот предел мечтаний характерный - сдриснуть из ридной неньки и выскочить замуж за кого угодно, хоть за черта лысого. Даже мечтать красиво не умеют. Девушка! Идите уже в свою хрущевку или хатку, там пол помыть пора и мужа (отца, брата) алкоголика из блевотины вытащить.
Все им парижы мнятся и богатые красавцы-немцы... голь перекатная.

Ого
Плохой день?
Глаголица• 10 февраля 2016
Ответ дляОбращеница
да-да, завидуйте :) Спасибо, передам. Привет мужу, если такой имеется :)

Таки диагноз выставлен правильно!
Наизнанку• 10 февраля 2016
Ответ дляОбращеница
Все тогда обгадили меня и мое платье по полной, а я вышла замуж за умного, красивущего и богатого немца и безумно счастлива!
если б вы были безумно счастливы то не строчили б от безделья темы на советчице.
Весотехник• 10 февраля 2016
Автор, это вы так тренируетесь притягивать события в свою жизнь? В принципе хорошая практика, но вы себя ведёте неправдоподобно).
автор Обращеница • 10 февраля 2016
Ответ дляНаизнанку
да вот сижу в гостинице в Киеве, жду любимого и коротаю время :) Решила написать всем, кто тогда г-ом исходил :)
С перепою• 10 февраля 2016
Почему вы не можете отвечать на нормальные вопросы а как истеричка кидаетесь на провокации?
Кима_кепка• 10 февраля 2016
Ответ дляФайна цьоця

Завидовать анониму на анонимном форуме может только психически больной человек))))

автор Обращеница • 10 февраля 2016
Ответ дляbibizyana
Покажите платье, я не видела))
Поздравляю)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1275234 такое
автор Обращеница • 10 февраля 2016
Ответ дляС перепою
на какие вопросы? Задайте нормальный вопрос, я отвечу :)
Наизнанку• 10 февраля 2016
Ответ дляОбращеница
у вас нет друзей? нет родных, с которыми б хотели поделиться? нет с кем разделить радость?
зачем вам советчица?
Капризуля• 10 февраля 2016
Арабы не мешают.....подруга живет в под Парижем и говорит писец.....
Серьезная баба• 10 февраля 2016
Да хоть за миллиардера. С вас, как стебались, так и будут стебаться. Дело не в вашей одежде, благосостоянии и счастье, а в вас. Вы так себя ведете, из-за этого и ловите негатив со стороны других людей. Повзрослейте, будьте мягче и добрее, так же поменьше спеси. И вы сразу увидете, как изменятся коменты и отношение к вам в целом.
Удачи, любви и счастья вам!
автор Обращеница • 10 февраля 2016
Ответ дляНаизнанку
зачем вам советчица?
вот за этим сюда и приехали, отпразновать с украинскими друзьями :)
Наизнанку• 10 февраля 2016
Ответ дляОбращеница
так а на советчицу зачем написали?
ведь любому понятно, что действительно счастливый человек не будет об этом писать на советчице.
Глаголица• 10 февраля 2016
Два образования
ПТУ № раз, ПТУ №2

Троляка, однозначно! Глупый, со скудной фантазий, насмотревшийся немецкой порнухи - неинтересный троль. Бывают куда более затейливые.
Скучный вечер....
Akvalita• 10 февраля 2016
Автор если бы вы были умной и в первую очередь самодостаточной женщиной, то подобных тем не создавали бы! Мне кажутся крайне глупыми такие темы))
Но все равно я вас поздравляю! Совет да любовь
Если сюда пишите значит некому вас поддержать, поэтому я порадуюсь за вас и пожелаю вам всего самого лучшего)))
автор Обращеница • 10 февраля 2016
Ответ дляСерьезная баба
Удачи, любви и счастья вам!
спасибо за совет общего и избитого содержания, и Вам того же :) К сожалению, завистливые комменты нием не исправить, оэтому Ваш посыл адресую злюкам, а у меня все ПРЕКРАСНО!!!
автор Обращеница • 10 февраля 2016
Ответ дляГлаголица
Два образования
ПТУ № раз, ПТУ №2

Скучный вечер....
с Богом в тему про кастрюли!
Чудо-Рыба-кит• 10 февраля 2016
Автор, рада за вас, те темы не читала, но посмотрела платье-это годится для нашего ресторана да и то под вопросом, но в Европе так не одеваются.
автор Обращеница • 10 февраля 2016
Ответ дляНаизнанку
так а на советчицу зачем написали?
я уже написала, что жду мужа в гостинице, коротаю время
bibizyana• 10 февраля 2016
Ответ дляОбращеница

Совсем не мой вкус, но ничего ужасного ))
Так Вы где сейчас?
автор Обращеница • 10 февраля 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
да дело не в платье :))
bibizyana• 10 февраля 2016
Ответ дляОбращеница

Вы в каком отеле? Сфоткайте хоть)
автор Обращеница • 10 февраля 2016
Ответ дляbibizyana

Так Вы где сейчас?
пока в Киеве
С перепою• 10 февраля 2016
Кстати да, была на нг в Хельсинки - народ в флисках ходит)) странно даже вас представить в ресторане в таком пеньюарчике)))
Sweet_Dreams_• 10 февраля 2016
Ответ дляОбращеница
мне это не нужно, я не собираюсь никому ничего показывать, это лишнее для завистливых глаз :)
А к чему тема?Ну вышли и вышли))И что?
Фрекен бок• 10 февраля 2016
А к чему тема ваша? Зачем вам поздравления людей которых вы не знаете?
Серьезная баба• 10 февраля 2016
Ответ дляОбращеница
Я вам вполне дружелюбно написала, но вы не удержались и укололи в ответ. Продолжайте ловить тапки))), они справедливые.
Прасковична• 10 февраля 2016
Ответ дляС перепою

Я живу в Европе и такого платья не видела в ресторанах, если я надену прилично нарядное платье, уже выделяешься сильно и народ в недоумении, а тут прям и правда, пеньюар ))) представляю смущение немца))
Кима_кепка• 10 февраля 2016
Девочки..я одна не верю Автору?...Сидит в Киеве в отеле а муж иностранец отсутствует...что-то не то...