Обращеница• 10 февраля 2016

Помните мою тему? А теперь я вышла замуж!

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1275272
Поздравьте меня, девочки!!!
Прасковична• 10 февраля 2016
Ответ дляКима_кепка
Девочки..я одна не верю Автору?...Сидит в Киеве в отеле а муж иностранец отсутствует...что-то не то...

У нас иностранец не сможет выйти сам на улицу) никто язык не знает) у меня знакомые (иностранцы) были в шоке и сказали... Больше ни ногой в Киев.. Украину(
Кима_кепка• 10 февраля 2016
Ответ дляПрасковична

Я живу в Европе и такого платья не видела в ресторанах, если я надену прилично нарядное платье, уже выделяешься сильно и народ в недоумении, а тут прям и правда, пеньюар ))) представляю смущение немца))

Он наверное после такого выхода в свет посчитал своим долгом жениться на Авторе....
Мальчун-задирун• 10 февраля 2016
Ответ дляКима_кепка
Ей еще сидеть и сидеть в Киеве. Виза жены полгода делается, никакими деньгами не ускоришь.
bibizyana• 10 февраля 2016
Ответ дляПрасковична

Ещё и за 20 фунтов((( а автор говорит, что с богатым немцем)))
Чумачечая Весна• 10 февраля 2016
Автор, ну бред.
Сфоткайте свое кольцо на руке на фоне советчицы. Слабо?
Прасковична• 10 февраля 2016
Ответ дляКима_кепка

Точно! Приличный мужик оказался)))
Кима_кепка• 10 февраля 2016
Ответ дляПрасковична

Вот и я об этом..она в гостинице а иностранец ходит по городу
Скользкая• 10 февраля 2016
Ответ дляОбращеница
Все тогда обгадили меня и мое платье по полной, а я вышла замуж за умного, красивущего и богатого немца и безумно счастлива!

Ну вышли та и вышли. Что вы кому доказать пытаетесь?
Чумачечая Весна• 10 февраля 2016
Ответ дляМальчун-задирун

+++
Синди Кроуфорд• 10 февраля 2016
Ответ дляГлаголица

Жаль что немцу умному так не повезло....
Ну в любом случае, счастья вам, а особенно немцу...

Звездолётчица• 10 февраля 2016
Ответ дляОбращеница
ага,верим особенно за немца,и за красивущего
Прасковична• 10 февраля 2016
Ответ дляКима_кепка

Он уже в самолёте назад)))
Кима_кепка• 10 февраля 2016
Ответ дляПрасковична

Он уже в самолёте назад)))

Нашли в капусте• 10 февраля 2016
Ответ дляЛюбви вам!
Божеж мой, вот предел мечтаний характерный - сдриснуть из ридной неньки и выскочить замуж за кого угодно, хоть за черта лысого. Даже мечтать красиво не умеют. Девушка! Идите уже в свою хрущевку или хатку, там пол помыть пора и мужа (отца, брата) алкоголика из блевотины вытащить.
Все им парижы мнятся и богатые красавцы-немцы... голь перекатная.

это вы серьезно или у вас юмор такой?:)) Да , даже если девушка и помечтать, тема приятная) Ну и париж.. а что париж? париж, как париж :) я не была, меня не манит, а вот ребенка в диснейленд хочу повезти.. ну в париж бы заехали уже, от диснейланда на сколько помню км 60.. Собирались, но поехали на море в солерно :)
bibizyana• 10 февраля 2016
Фото будет? Скучно((
Поумничка• 10 февраля 2016
Ответ дляПрасковична

Он уже в самолёте назад)))

Пропеллер на 6 персон• 10 февраля 2016
Ответ дляОбращеница
спасибо за совет общего и избитого содержания, и Вам того же :) К сожалению, завистливые комменты нием не исправить, оэтому Ваш посыл адресую злюкам, а у меня все ПРЕКРАСНО!!!
прекрасно, это, когда с мужем вечер проводить или любимым человеком. А если пофантазировать, то конечно на советчицу. Платье красное такое помпезно вульгарное, что перечеркнуло всю вашу фантазию о муже и Париже.
Ежик Хрюха• 10 февраля 2016
Ответ дляОбращеница
мне это не нужно, я не собираюсь никому ничего показывать, это лишнее для завистливых глаз :)

если б вы НЕ хотели что-то кому-то доказывать, то не создавали бы тему ни о чем.
или так замуж нетерпелось? ))
потому что обычно вот такое счастье разделяют или вдвоем или в кругу друзей-родственником а не под анонимом на бабском форуме
Поумничка• 10 февраля 2016
Ответ дляbibizyana
Фото будет? Скучно((

что то мне подсказывает что фото пуховичка будет
Звездолётчица• 10 февраля 2016
Ответ дляМальчун-задирун
ну знаете,это как в поговорке-Дурак мыслями богат
автор Обращеница • 10 февраля 2016
Всем доброго вечера!
Пропеллер на 6 персон• 10 февраля 2016
Ответ дляbibizyana
Фото будет? Скучно((
вряд ли:-)
Носки на подтяжках• 10 февраля 2016
Ответ дляОбращеница
вот за этим сюда и приехали, отпразновать с украинскими друзьями :)

брехуха
шо ж то за друзья, что оставили вас в киевском хостеле

или они с мужем порно снимают?
автор Обращеница • 10 февраля 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
кто Вам сказал, что я пошла в том платье? :))) Вы видели, сколько девочки ссылок накидали? Я выбрала другое :)
Кима_кепка• 10 февраля 2016
Ответ дляПоумничка

Наверное нет...на ОЛХ видела онлиблек..уже пальтишки и пиджачки продаёт...усё..пуховички только в конце года будут
Звездолётчица• 10 февраля 2016
Ответ дляКима_кепка
Задолбулька• 10 февраля 2016
Автор - брехушка, это платье на фоне ковра мелькало на ком то)))
Янка-угомонись• 10 февраля 2016
Ответ дляОбращеница
это не кто угодно, мы с ним вместе учились :) Голь - это вы, а у меня 2 образования и перспективная работа.

И дешевое платье?
Кима_кепка• 10 февраля 2016
Ответ дляЯнка-угомонись

И дешевое платье?

Да от такого платья у немца бы точно инсульт приключился...Сказочница наша Автор
Поумничка• 10 февраля 2016
Ответ дляКима_кепка

ну правильно)) прогноз видели? плюс 15 рисует гисметео