Обращеница• 10 февраля 2016
Помните мою тему? А теперь я вышла замуж!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1275272
Поздравьте меня, девочки!!!
Нашли в капусте• 10 февраля 2016
Ответ дляС перепою
Кстати да, была на нг в Хельсинки - народ в флисках ходит)) странно даже вас представить в ресторане в таком пеньюарчике)))
да ладно.. там кто в чем ходит, всем по фиг.. Можно и одеть, хотя согласна, что в той же италии оч просто одеваются. Общалась с одной девушкой, вещи с тецениса в распродажи гребла довольная, шлепки за 30 евро. Дети одеты, как дети. Муж приехал на 7 бмв последней :)
Кима_кепка• 10 февраля 2016
Ответ дляПоумничка
ну правильно)) прогноз видели? плюс 15 рисует гисметео
Молодец..дама хоть и с причудами но своё дело хорошо знает
Обращеница
• 10 февраля 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
брехуха
шо ж то за друзья, что оставили вас в киевском хостеле
или они с мужем порно снимают?
друзья уже приехали! Всем удачи, извините, вынуждена вас покинуть, пьем за вас :)))))
Поумничка• 10 февраля 2016
Ответ дляКима_кепка
100%
Прасковична• 10 февраля 2016
Блииин, ну совсем скучно в теме стало((( ниче не показывают и не рассказывают (
Кима_кепка• 10 февраля 2016
Ответ дляОбращеница
Берегите себя Автор...берегите...
Пропеллер на 6 персон• 10 февраля 2016
Ответ дляОбращеница
кто Вам сказал, что я пошла в том платье? :))) Вы видели, сколько девочки ссылок накидали? Я выбрала другое :)
я не про то, что пошла, я о вашем вкусе и фантазиях. Зачем вы лепите эти дурацки- неуместны смайлики? Эмоции переполняют? Держите себя в руках, Вы же позиционируете себя, как культурная и образованная с перспективной работой. Вот и ведите себя соответсвенно. А то пишите одно, а ведете себя, как на рынке.
Поумничка• 10 февраля 2016
Ответ дляbibizyana
Вы в каком отеле? Сфоткайте хоть)
уже сфоткала, с тряпкой на батарее и гирляндой, надеюсь хоть не с новогодней,хотя кто его знает
Пропеллер на 6 персон• 10 февраля 2016
Ответ дляКима_кепка
Берегите себя Автор...берегите...
вам тоже показалось, что у человека раздвоение личности? Фантазии до добра не доводят.
Носки на подтяжках• 10 февраля 2016
Ответ дляОбращеница
кофе допили? или сразу ухватились за бокал и фоткать? а когда же успели по обниматься ?
Кима_кепка• 10 февраля 2016
Ответ дляПоумничка
Та..с тряпкой или без...я вообще не могу такую ситуацию представить...друзья на порог -а ты им давайте я сфоткаю ...давайте выложу на форум... а Вы пока повтыкайте ...Ну бред же...
Обращеница
• 10 февраля 2016
Кима_кепка• 10 февраля 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Что-то не складываеться пазл...а вот раздвоение или какой там ещё симптом....
Носки на подтяжках• 10 февраля 2016
Ответ дляПоумничка
обычно в дешевых хостелах гирлянды висят до мая месяца...
в любом случаи , автору очень тяжело сейчас в душе.
Обращеница
• 10 февраля 2016
Ответ дляКима_кепка
Боже упаси, сидим, прикалываемся :)))
вентиляторная• 10 февраля 2016
Ответ дляОбращеница
Все тогда обгадили меня и мое платье по полной, а я вышла замуж за умного, красивущего и богатого немца и безумно счастлива!
ну че вы врете все)))) и в прошлый раз за париж врали и сейчас
когда успели то??? в германии доки нужно подать женишку свои и ваши и ждать минимум месяц, хоть бы инфу прочитали перед тем как нам тут заливать брехню
Фиктивная• 10 февраля 2016
Ответ дляbibizyana
При чем друзья сразу с налитым шампанским в бокалах в номер подкатили)
Ой девочки, прекратите, я сейчас умру от смеха
Носки на подтяжках• 10 февраля 2016
Ответ дляОбращеница
В Баккаре. Всем привет!
ааааааааааааааа.
зачем показала такое фото?
я аж проснулась.
Обращеница
• 10 февраля 2016
Ответ дляbibizyana
Что у Вас с лицом
позирую для советчицы :)))
Кима_кепка• 10 февраля 2016
Ответ дляbibizyana
Что у Вас с лицом
Вы бы спросили что с немцем?...Что-то не сильно по-немецки он смотрится..да и очень юн для богатого......
вентиляторная• 10 февраля 2016
Ответ дляОбращеница
мне это не нужно, я не собираюсь никому ничего показывать, это лишнее для завистливых глаз :)
ну еще бы))) показываьь же нечего))) вот не лень тролить?