Лепешечка• 11 февраля 2016
Находил ли Ваш муж/парень вирба-р? Что было после этого? ОПРОС
Думаю всем ясно о чем я)
Думаю ясно так же ,что куплен он был не обоюдному желанию,а по желанию только девушки/жены
Что же было дальше?
Результат:
вже голосів:
63 (75%)
Результат
16 (19.05%)
Ничего,даже обрадовался
3 (3.57%)
Сделал вид что ему всё равно
2 (2.38%)
Закатил жуткий скандал ,ушёл из дома и т.д и т.п
Выступаю Я.• 11 февраля 2016
У меня не находил,мне он его подарил в самом начале наших отношений.Жили тогда в разных городах)
Кисельная барышня• 11 февраля 2016
Вместе выбирали для разнообразия.Сперва магазине интимных товаров,потом заказали в интернете.
Лепешечка
• 11 февраля 2016
Ответ дляГейСюда
ну палочку плохо ставит шо ты дрючок купила?
такие еще существуют?
Неместная Я• 11 февраля 2016
Прошу купить или подарить мне вибратор уже месяцев 6:)До сих пор жду.Вот психану....И если не подарит ....Куплю сама.И мне по фиг что он скажет когда увидит!!!!
Лепешечка
• 11 февраля 2016
Ответ дляКисельная барышня