Зарядка для хачапури• 11 февраля 2016
Погуляла на ДР, сейчас помираю, как выжить(
Впервые пила абсент, мешала с соком. шло отлично, но явно я перебрала. Сейчас и встать не могу, ооооочень плохо. Как можно это вылечить? Меня трясет, голова как колокол, во рту сахара(((((
ПИПИКНУТАЯ• 11 февраля 2016
Раз пишите здесь, значит жить будите
. Я после последней встречи с кумовьями вообще в центрифуге была
. Правда не смешно было. Встать не могла, так голова кружилась и тошнило... После трех попустит... главное покушать бульончика свеженького или супца легонького... после обеда. А так пока постельный режим и вода минеральная. Вот.
МастерЮля• 11 февраля 2016
Что бы не болела голова, 2 таблетки ацетилсалициловой кислоты,как рукой снимет и уже будет легче.
После шести ни-ни• 11 февраля 2016
Вода, много воды, сорбенты(смекта, ентеросгель, атоксил), аспирин-парацетамол, витамин С, СОН_СОН_СОН
После шести ни-ни• 11 февраля 2016
Меня когда попускало(бо сейчас почти не употребляю), то первый признак выздоровления хотелось запареной Мивины, которую я по другому поводу не ела никогда,
После шести ни-ни• 11 февраля 2016
Ответ дляKatagina
абсент коварная вешь, его если неправильно пить, так просто не отделаешься)
тошнота, судороги, тремор-причина вызвать все таки бригаду
я не по абсентам))) можно бригаду вызвать или знакомую медсестру, которая делает ВВ, капельницы и промыть реосорбилактом с глюкозой и витамином С. Делов то.
Интимная• 11 февраля 2016
Ответ дляKatagina
если есть кому уколселать то церукал или метоклопрамид пусть уколят. тошноту снимет.
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ну я о том и пишу, что по любому кто то с ровными руками и капельницей нужен.
Абсент-смерть в бутылке для новичков)
Может наступить момент неукротимой рвоты,его лучше предупредить.
Ответ дляИнтимная
тошноту церукал снимет, причину оставит
метопрокламид на обезводенный организм нередко дает судороги
Я специально пишу о крайних случаях, чтобы не стало поздним откровением
После шести ни-ни• 11 февраля 2016
Ответ дляKatagina
Абсент-смерть в бутылке для новичков)
за ампулой церукала в аптеку отправить гонца. P/S Я не пью, иногда коктели в провереном месте и все, бо очень чувствительна к этим состояниям... это так тяжело... поэтому не пью алкоголя.
После шести ни-ни• 11 февраля 2016
Ответ дляKatagina
тошноту церукал снимет, причину оставит
регидрон от обезваживания, но врядли автор сможет его пить. Вообщем надо уколоть церукал и капельницы, хотябы сегодня и завтра.
Ответ дляПосле шести ни-ни
я в посте 14 писала о церукале
я сторонник не блоировки симптомов,а устранению причин
После шести ни-ни• 11 февраля 2016
Ответ дляKatagina
я в посте 14 писала о церукале
я тоже против причины, тоесть алкоголя. Надо чистить кровь.
Зарядка для хачапури
• 11 февраля 2016
Спасибо девочки за советы, осталось как то до аптечки доползти. ох и хреново же, больше не пью