ДинамоКит• 11 февраля 2016
Разгадайте сон про крест (только понимающие в снах!)
Снится мне сон, что нахожусь в квартире родителей мужа. А в комнате его сестры на том месте, где у нее стоит детская кроватка на полу из двух золотых цепочек крест выложен. К чему это? Только не пишите, что все будет хорошо. Потому что сама знаю, что крест снится к плохому всегда!
Тамбовский мел• 11 февраля 2016
Я согласна, что сон плохой. Пойдите в церковь и поставьте свечки за здравие этих родственников.
Птица секретарь• 11 февраля 2016
мне когда-то приснилось, что свекровь подарила мне и ребенку моему (ее внуку) по золотому крестику. Я свой одела, а малому нет.
Проснулась тоже вся к каком-то ужасе. Много начиталась. Родители мои с малым на даче были, должны были возвращаться машиной. Я вся извелась.
Ничего не плохого не произошло.