Кондуктор маршрутки• 11 февраля 2016
Заболела гриппом,кормлю грудью,отлучать на время болезни?
Поделитесь у кого как было?если антибиотик принимать наверняка надо отлучать?малышке всего месяц .посоветуйте.
В танке• 11 февраля 2016
ни в коем случае! в вашем молоке антитела к вирусу. А антибиотик, если понадобится, можно подобрать и соместимый с ГВ
ЖующаЯКонфету• 11 февраля 2016
не отлучать, малышка вместе с молоком получит антитела к вирусу. Даже если вдруг выпишут АБ сейчас есть такие при кот.нет противопоказаний к ГВ
ЖующаЯКонфету• 11 февраля 2016
вот видите автор, прям первые три ответа одинаковые)))) в вашем деле главное не нервничать
и все будет хорошо.
СиренаФеоктистовна• 11 февраля 2016
Нет, не нужно отлучать. Я недавно болела, но малыш не заразился, в Вашем молоке антитела к вирусу.
Уси Пуси• 11 февраля 2016
Грипп - это вирус, вирус антибиотиками не лечат. Если пойдут бактериальные осложнения, то есть антибиотики, совместимые с ГВ. Ребёнка кормить и не думать отлучать - он ещё до появления симптомов начал получать антитела к гриппу и продолжает и сейчас.
Дона Ко Ко• 11 февраля 2016
Ответ дляВ танке
++++++++да и это правда!!!Я тоже болела и кормила и ребенок НЕ ЗАБОЛЕЛ!!!Врач сказала,что ребенка НАДО кормить,так как вместе с молоком ребенок получает антитела к вирусу и не заболеет,а ,если не кормить,то заболеет....
Сегодня на диете• 11 февраля 2016
Я тоже кормила, ребёнку было тогда несколько недель, всё нормально, малыш не заболел!
Непонятно• 11 февраля 2016
ну конечно не отлучать, у меня две детей, всегда обоих кормила, когда сама болела и дети чаще вообще не заражались, либо переносили в разы легче, чем я. антибиотки новое поколение можно при гв, просто ребенку дается в это время пробиотик
А я на шпагате• 11 февраля 2016
Я тоже переболела, но ребенка не отлучала. Назначили антибиотик т.к. пошло в бронхит. Пила и все нормально.