Забрызжу ядом• сегодня в 02:05

Что известно о похищении сыновей днепровцев на Бали?

Выкрали на Бали. Что слышно об этом?
Ща как дам• сегодня в 02:07
Пока видела в telegram только такие новости
Фиктивная• сегодня в 02:09
И нашли их из-за фотографии которую выставила подруга одного из парней в соцсетях. Соцсети зло. И в комментариях подозревают, что возможно парень это сам себе и организовал
Червона рута• сегодня в 02:09
Лакшери виш лист, роскошный максимум
автор Забрызжу ядом • сегодня в 02:11
Ответ дляЩа как дам
Ничего не понятно, девушка выклала фото, так он в плену или нет
Научительница• сегодня в 02:11
Яким тупим потрібно бути щоб виставляти свою локацію будучи багатим
И.О. человека• сегодня в 02:11
Та хто їх там викрадав? Самі собі шуміху влаштували
И.О. человека• сегодня в 02:12
Ответ дляЗабрызжу ядом
По локації на фото чеченці приїхали на Балі і там їх вкрали.
Триллер
Фиктивная• сегодня в 02:12
Ответ дляЗабрызжу ядом
Сначала выложила фото в соцсетях, а потом её любимый оказался в плену.
Научительница• сегодня в 02:12
Згадався фільм про нафтовика Ґетті якому викрали внука і відрізали йому вухо щоб той дав викуп
Платье Длинное бальное• сегодня в 02:13
Ответ дляИ.О. человека
Триллер
Почему чеченцы? Не талибы, не цыгане?
автор Забрызжу ядом • сегодня в 02:34
10 мл долларов выкуп
Б´ю байдики• сегодня в 02:40
Ответ дляНаучительница
Типа богатого нельзя выследить прямо из аэропорта или другими способами
Научительница• сегодня в 02:48
Ответ дляБ´ю байдики
Щоб вислідити ще треба час ресурс задіяти а це зразу готово))Вони дуже лошарікі конкретні щоб локацію свою ставити))
Б´ю байдики• сегодня в 02:50
Ответ дляНаучительница
Ну да, сумасшедший ресурс надо задействовать. Сейчас базы даных по перелетом продаются и покупаются. Если бы они могли предположить, что такое может случится, они просто никуда бы не летели. Это же очевидно.
Весела пiсенька• сегодня в 02:56
Кстати, Петровский типа сам сбежал , а Комаров остался .
И типа отправляют его пальцы родным.
Брехня якась.
Научительница• сегодня в 02:57
Ответ дляБ´ю байдики
Повірте ставити локації маючи великі гроші це погана ідея))
автор Забрызжу ядом • сегодня в 03:02
Ответ дляНаучительница
Так девушка одного из них поставила локацию. Сдала или случайно?
Завтра не пью• сегодня в 03:02
Не верю. Их же потом по частям порежут. Ладно бизнесменов каких-то выкрасть, но не сыновей криминальных авторитетов
автор Забрызжу ядом • сегодня в 03:02
Ответ дляНаучительница
автор Забрызжу ядом • сегодня в 03:02
Ответ дляЗавтра не пью
Может там ещё круче
Б´ю байдики• сегодня в 03:03
Ответ дляНаучительница
По вашей логике богатым жить в принципе плохая идея. Потому что сейчас установить место нахождение человека не так сложно. Было бы желание.
Завтра не пью• сегодня в 03:03
Ответ дляЗабрызжу ядом
Может там ещё круче
Кто круче? Чеченцы?
Завтра не пью• сегодня в 03:07
Русня вообще пишет что видео постановочное. Хз что там, думаю позже будет известно
Люблю порядок• сегодня в 03:15
Ничего не понятно. Но богатые тоже плачут.
Слухи-руки не распускаю• сегодня в 03:18
Ответ дляЗабрызжу ядом
Мишалова? Она блогерша и всегда ставит локацию.
В рот не ложи• сегодня в 05:32
Брехня. Я не верю абсолютно. Даже не хочу думать какие там мотивы но на видео просто мужик с тенями черными под глазами плачет и держится за лицо. Синяков, ссадин, порезов или крови нет. Одну руку он поднял и все пальцы на месте. Он не выглядит как похищенный и замученный. Просто папин пирожок плачет на камеру, как и куча тех кто извинялся на камеру,вот и все.
Не против• сегодня в 05:43
Бали беженцев принимает? Выплаты??
Люблю пиво• сегодня в 07:33
Ответ дляЗабрызжу ядом
Ви переймаєтесь сім´ями кримінальних авторитетів? Заспокойтесь, у них є гроші і зв´язоки розрулити все це.
Мама Карло• сегодня в 07:56
Так это детки барыг владельцев колл центров, поэтому вообще пофиг. Война, а мрази жируют, вот и бумеранг им
Шкварочка• сегодня в 08:06
Ответ дляМама Карло
они долину развели на бабки
мне с кол центов не звонят почему то