КондуктЕр тролейбуса• 11 февраля 2016
Кто то покупал своим деткам в Спорт мастере?
Добрый вечер, девочки. Кто то покупал в спорт мастере своим деткам верхнюю одежду фирмы glissade. Я купила курточку и штаны, фото прилагаю. А теперь вот думаю не поспешила ли? Как качество? Как носится? Не холодно ли будет зимой?
Неваляшкина• 11 февраля 2016
Это классная фирма, качественная.
Простите, но это самый блеклый из тех, которые я у них видела.
@risto_kratka• 11 февраля 2016
Слышала краем уха что это их фирменная одежда, т.е. самого Спортмастера.. я б не доверяла.. да и со вчерашнего дня я туда ни ногой.. 5 минут проторчала в отделе с детской одеждой, никто не подошел из консультантов.. когда подошла на кассу спросить почему так.. мне ответили - у нас на весь магазин всего ОДИН продавец - консультант
КондуктЕр тролейбуса
• 11 февраля 2016
Ответ дляНеваляшкина
Это классная фирма, качественная.
он в реале немного ярче, дочке очень идет. Да и выбора уже нет, мы взяли со скидкой на следующую зиму
КондуктЕр тролейбуса
• 11 февраля 2016
Ответ для@risto_kratka
мы тоже сегодня сами искали консультанта(((((
Неваляшкина• 11 февраля 2016
Ответ для@risto_kratka
и что у вас корона упала и ноги отбила?
КондуктЕр тролейбуса
• 11 февраля 2016
Ответ длямадам Везувий
а в какую цену вышел?
курточка 999грн, штаны 799грн
@risto_kratka• 11 февраля 2016
Ответ дляНеваляшкина
и что у вас корона упала и ноги отбила?
причем тут корона?кажется это нормально, когда в зоне видимости есть хоть один консультант, к которому можно подойти и проконсультироваться.. а если обошла весь магаз и не увидела ни одного консультанта, это вызывает недоумение.. люди сами смотрят, меряют.. все сами.. спросить не у кого ничего.. я так и не нашла отдел для мальчиков до 98 см.. убила минут 15 в магазе.. лучше бы сразу ушла, так бы хоть лампу домой успела бы взять.. а так.. передо мной дверь закрыли..
Ненавязчивый синтезатор• 11 февраля 2016
потрогав ткань этой фирмы я не решилась на покупку, хлипкая для меня.