Аноним-ка• 30 мая 2013
Девчонки в Борисполе в дьюти какой валютой расплачиватся?
Добрый вечер)Подскажите , едем с мужем и ребенком отдыхать ,как мне и3весно вылетаем с терминала Д ,есть ли там дьюти(3наю просто , что этот терминал новый),и если есть какой там выбор,(интересуют духи ) и какой валютой расплачиватся-гривной,евро,у.е?3накомая вообще говорила,что слышала о том,мол можна кредиткой привата даже ращитыватся....
Если вдруг кто то летал или просто имеет информацию буду очень благодарна)
Аноним-ка
• 30 мая 2013
Ответ дляlesikn
Дьюти фри там скудный,
расплачиваться можно в долл, евро или гривне...
а духи хоть есть интересуют диор?
Аноним-ка
• 30 мая 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
Есть , но цены того, что меня интерсовало такие же, как в Брокарде
и вот тебе бе3пошленная торговля(((
Аноним-ка
• 30 мая 2013
Ответ дляNjusha11
моджно и карточкой привата и гривной и евро, цены указаны в евро, считают по курсу
и даже кредиткой например с кредитных средств?
Голубая фишка• 30 мая 2013
Ответ дляАноним-ка
конечно можно.
Я Вас не боюсь• 30 мая 2013
Ответ дляАноним-ка
и вот тебе бе3пошленная торговля(((
хотя бы оригинал