В шоколаде• 12 февраля 2016
Няня и помощница по дому в одном лице
Девочки, здравствуйте. Подскажите, кто имеет няню и помощницу по дому (в одном лице) сколько платите, если с утра и до вечера, как с выходными, питанием. Интересует все. Киев. Всем ответившим заранее большое спасибо!!!
Просто каралева• 12 февраля 2016
С 9-19 на ней ребёнок и часть дом работы 8000 грн
Питание у нас, живёт рядом , выходные оговариваются заранее ,неделю полторы примерно берет раз в даа месяца
Отполированный Артем• 12 февраля 2016
а когда няня занимается по хозяйству- кто смотрит за ребенком?
Viktori345• 23 февраля 2016
Мы нанимали свою няню через агенство . У них огромная база домашнего персонала, особенно нянь и гувернанток, а еще весь персонал проверяется службой безопасности. Как по мне так это очень важно, ведь я оставляю своего ребенка по сути с чужим человеком.
Укуси меня• 24 марта 2016
Ответ дляПросто каралева
ребенку 6 лет, летом прощаемся с няней
А у нас только начало поиска-как раз к лету нужна будет няня.Подскажите контакты,пожалуйста.