Привет всем!
Приглашаем к сотрудничеству мастеров рукоделия. Все виды творчества, главное ручная работа))
Компания MyFancyCraft является дистрибьютором изделий хенд мейд по всему миру. Мы размещаемся на международных он-лайн площадках, так же в марте 2016 стартует наш собственный англоязычный интернет магазин.
Буду рада ответить на все вопросы!!!
Ответ дляNika_Novikova
Здравствуйте! Скажите на продажу подойдет мыло ручной работы?
Добрый день! Да)) Можете заполнить форму на нашем сайте myfancycraft.org