Tatting Lace• 12 февраля 2016

Есть ли тут рукодельницы?

Привет всем!
Приглашаем к сотрудничеству мастеров рукоделия. Все виды творчества, главное ручная работа))
Компания MyFancyCraft является дистрибьютором изделий хенд мейд по всему миру. Мы размещаемся на международных он-лайн площадках, так же в марте 2016 стартует наш собственный англоязычный интернет магазин.
Буду рада ответить на все вопросы!!!
Я не тону• 12 февраля 2016
А смысл? Копейки за работу рукодельнице, ваша накрутка 500%? Полно международных площадок, где можно выставлять свои работы. ИМХО. Или у Вас особенный сервис?

Самоучка• 12 февраля 2016
Добрый день. Напишите, пожалуйста, какова схема оплаты/отгрузки.
Ща как дам• 12 февраля 2016
Ответ дляЯ не тону
а где можно выставить обручи,заколки,броши?
Я не тону• 12 февраля 2016
Ответ дляЩа как дам

https://www.etsy.com/ru/
автор Tatting Lace • 12 февраля 2016
Ответ дляЯ не тону
Почему же копейки. Мастер выставляет свою цену, которую мы ему и платим))
Самоучка• 12 февраля 2016
Ответ дляЯ не тону

https://www.etsy.com/ru/

С отправкой сложности. Не бирок - нет отправки! Польша не принимает без ярлыков изделия из ткани, потому что они сразу приравниваются к б/у. Апосылку, как известно, вы в открытом аиде отправляете. Так что комменты тех, кто теоретезирует, вообще неуместны.
автор Tatting Lace • 12 февраля 2016
Ответ дляСамоучка
Схема оплаты: мастер называет свою цену, когда товар покупают, мастеру выплачивается полная, названная им стоимость.
Работаем с мастерами мы следующим образом:
1) От мастера нам необходимо получить фотографии изделий. Фотографии должны быть хорошего качество и несколько штук на каждое изделие с разных ракурсов.
2) Описание (высота, ширина, длинна, вес, из чего сделан, чем набит и тд.). Вес обязателен! Т.к. от веса зависит стоимость доставки.
3) Цена (сумма, которую мастер желает получить от нас)
4) После получения от мастера фотографий с описанием и ценой мы выставляем изделия на продажу. Когда покупатель приобретает изделие, мы связываемся с мастером, заказываем изделие, проплачиваем.
5) Когда изделие готово, мастер отправляет его нам Новой Почтой, оплата доставки за счет нашей компании.
6) Когда изделие доставляется к нам офис, мы отправляем его покупателю УкрПочтой.
7) С мастерами работаем на основании партнерского договора
8) От мастера не требуется никаких финансовых затрат.
Самоучка• 12 февраля 2016
Ответ дляTatting Lace

Спасибо!
Я не тону• 12 февраля 2016
Ответ дляTatting Lace

Я прочитала Ваши условия - ничего оригинального, так сказать. Самое главное, при продаже хенд-мейда, от заколки до шубы, это фотография. Вот с этим у многих рукодельниц проблемы. Есть знакомая, она шьет полностью руками,совершенно невероятные вещи из меха. Посадка по фигуре - идеальная. Но ее фото-просто ужасны. Ей приходилось заказывать проф.фотосессии, чтобы раскрыть красоту вещи. А Ваши условия - прислать Вам все готовое, а Вы выставите, ИМХО, но это не лучший вариант. С таким же успехом можно использовать и ETSY и EBAY, и RAVERLY.

Я не тону• 12 февраля 2016
Ответ дляСамоучка

Я отправляла не в Польшу, а в США, вязала из турецкойпряжи, заказчику сбрасывала фото пряжи, где был указан состав.
автор Tatting Lace • 12 февраля 2016
Ответ дляЯ не тону

Почему же?)) Если у мастера нет возможности сделать хорошие фото, мы можем это сделать.
Если мастер в другом городе он может прислать свои работы для фотосессии, за наш счет,
иногда фотограф может поехать к мастеру в другой город))
Я не тону• 12 февраля 2016
Ответ дляTatting Lace

Так это должно быть первым пунктом!)
автор Tatting Lace • 12 февраля 2016
Ответ дляЯ не тону

Так это должно быть первым пунктом!)

Хорошая идея, спасибо! Сделаем это первым пунктом.
Я не тону• 12 февраля 2016
Ответ дляTatting Lace

Тогда я первая буду Вас продвигать) Это серьезная проблема - правильные и показательные фото. Эффект инстаграмма - когда заурядная вещь с минимумом усилий и затрат, но красивые фото, сразу улетает. А красивое изделие с душой, но с плоскими,бытовыми фотографиями - лежит мертвым грузом.
автор Tatting Lace • 12 февраля 2016
Ответ дляЯ не тону

Совершенно с Вами согласна. Огромное количество мастеров с шикарными работами, но плохими фото((
дамаАмстердама• 12 февраля 2016
Хорошая фотография

Это то что многие никогда не делали и делать не будут.

Слушала я тут уже одна мадам, которая пыталась мне рассказать, что ’талантливый человек - талантлив во всем’. Для меня это был повод сразу развернуться и даже не допускать мысли о сотрудничестве.

По существу. Мастерам с единичными изделиями нет смысла с вами работать. Раскидаешь так изделие по площадкам, сам продашь, а потом ещё лишние телодвижения по поводу снятия вещи с площадок.
Если вы лично, или кто-то рядом не делает какую-то базу для раскрутки и заполенения вашего магазина, то всё это филькина грамота, а не раскрутка и бизнес.
автор Tatting Lace • 12 февраля 2016
Ответ длядамаАмстердама
Хорошая фотография

С единичными изделиями - да, хотя бы изделий 5, как минимум. Над базой и раскруткой работаем каждый день, иначе, действительно, ничего не продвигается...
Мария32_22• 12 февраля 2016
А таких пупсов и в будущим котеев у вас можно размещать ? Полностью моя ручная работа
Маманя• 12 февраля 2016
Скажите, пожалуйста, в какой валюте продавец может устанавливать цену на изделие?

автор Tatting Lace • 12 февраля 2016
Ответ дляМария32_22

Конечно можно)) Очень милые!!!
автор Tatting Lace • 12 февраля 2016
Ответ дляМаманя

В гривне, так как рассчитываемся мы с Вами в гривне. Если цены у Вас постоянно меняются, это указывается дополнительно.
Маманя• 12 февраля 2016
Ответ дляTatting Lace

Ясно. Спасибо.
Zahabia• 12 февраля 2016
Скажите пожалуйста, вышитые картины и в рамках можно продать у Вас?
автор Tatting Lace • 12 февраля 2016
Ответ дляZahabia

Где можно увидеть Ваши картины?
Zahabia• 12 февраля 2016
Ответ дляTatting Lace

Где можно увидеть Ваши картины?
Я сейчас добавлю фото.
Zahabia• 12 февраля 2016
Сейчас темнеет и качество фото не очень, а вспышка слепит картину. Но цвета яркие, просто фото этого не передает.
Zahabia• 12 февраля 2016
Ответ дляTatting Lace

Где можно увидеть Ваши картины?
Добавила.
автор Tatting Lace • 15 февраля 2016
Ответ дляZahabia
Добавила.

Спасибо) Освещение и правда не очень((
Где можно посмотреть на Ваши картины, может Вы выкладываете фото в соц сетях?
Zahabia• 15 февраля 2016
Ответ дляTatting Lace

Спасибо) Освещение и правда не очень((
Картины можно посмотреть в Киеве. В соцсетях не выкладываю. Есть тут, на КС и на Клумбе.
Zahabia• 15 февраля 2016
Ответ дляTatting Lace

Спасибо) Освещение и правда не очень((
На моей странице есть лот Вышивка картин.там получше освещение.