культУра• 12 февраля 2016
Мужчина старше на 12 лет
За мной ухаживает мужчина старше на 12 лет, мне 25, ему 37. Он был женат, у него есть дочка 15 лет, она живёт с ним. До меня он жил с девушкой 7 лет в гражданском браке, но без ребенка. Стоит ли развивать с ним отношения? Не большая разница в возрасте? С дочкой его знакома.
Губки-уточкой• 12 февраля 2016
Смотря для кого. Не трагедия, как по мне. Намного важнее, какой сам мужчина, а не разница в возрасте.
Люблю порядок• 12 февраля 2016
У меня муж на 12 лет старше. Мне больше бы беспокоили дети от прошлого брака.
Радостина• 12 февраля 2016
Не варто. Біля нього станете старухою. В мене був хлопець такий, дуже хороший, але ми розійшлись через вік. І я дуже рада. Пройшло 5 років, я молода і гарна. Вийшла заміж за ровесника і щаслива. А він вже став старшим дядьком, якому більше сорока. Різні інтереси, цінності і т.д.
А я на шпагате• 12 февраля 2016
Не стоит, если спрашиваете, значит не любите, значит тем более не стоит себе жизнь усложнять. Он не сможет с Вами ходить развлекаться, не дай бог болезни по выстреливают его, будет лежать на диване, а Вам захочется, в клуб, к друзьям, подругам и т.п.
У Вас есть куча возможностей познакомится с парнем, без такого багажа...
Если бы любили, другое дело
Банан-барабан• 12 февраля 2016
Ответ дляА я на шпагате
Если бы любили, другое дело
Плюсуюсь, если спрашиваете, значит не Ваше.
Капризуля• 12 февраля 2016
Ответ дляА я на шпагате
Если бы любили, другое дело
поддержу на все 100%. У меня знакомая (мы вместе учились) после развода со сверстником , второй раз вышла замуж за мужчину на 15 лет старше, она счастлива, он ее обожает, но...она очень постарела, то ли одевается по старше, то ли ...я даже не могу сказать что не так, но за 5 лет брака она очень постарела почему-то, лицо старше .....
Кондуктор маршрутки• 12 февраля 2016
Ответ дляКапризуля
ой не смешите,порода у нее просто такая,быстро состарилась,а по вашему девули с дедушками ходят,ей 20,ему 60,в шоубизе,и что состариваются,понятно что они из-за денег,но никак на старость ,морщины,или увядание,старший муж не повлияет
Капризуля• 12 февраля 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
Если у него начинаются болезни, то как она может не состарится, не только от породы зависит а и от внешних факторов ...так что зря СМЕЕТЕСЬ...есть еще одна которая в 18 вышла замуж за 30 летнего, так за 3 года тоже состарилась то ли одежду подбирает, то ли стрижку чтобы постарше выглядеть то ли косметику и Вы не сравнивайте шоубиз и простую жизнь и простых людей с простыми доходами..
Прасковична• 12 февраля 2016
Вашего парня не Саша ли зовут?
По теме , муж старше на 16 лет, счастливы, есть общий ребенок. Но вот уживетесь ли с дочкой, вот это вопрос.
Ку ка ку ка ку• 12 февраля 2016
Автор есть у меня друзья,один старше на 14 лет и я с ним чувствую себя на равных.А есть на 7 и с ним я себя чувствую девочкой)Так что тут явно не разница в возрасте играет решающую роль, а ощущения себя вместе с мужчиной
Мочалкин блюз• 12 февраля 2016
Если сюда такой вопрос написали ,значит не чувствуете себя с ним комфортно. А это один из признаков того , что вместе Вам быть не суждено.Мой муж старше меня на 7 лет. Мы одно целое.