Ще з цiкавого Выпуск 4 класс и платье? +5 Няня для детей... как? +25 Подросток не хочет на море +72 Было ли у вас что ребенок долго не говорил но это не аутизм +49 Істерики в дитини 2.3 роки +21 Ситуация на тренировке. +22 Знакомая из Донецка спрашивает как дочке получить укр. паспорт. +446 Девочки подарили сыну на ДР серьги, вы бы разрешили проколоть уши? +55 Что вы чудили в детстве, признавайтесь) +80 Насколько испорчена современная украинская молодежь по вашему? +23
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Громко блин8+2248 Те,кто психует, что нельзя ли сесть и договориться о конце войны…8+1928 Посмотрела ролик про возможность ядерки в Украине 4+914 Що ви думаєте стосовно укр. літератури? Вона спроможна посперечатися: Франц, рос3+683 Хочу 2 дитину в 424+584 Людоньки ось як таких чоловіків назвати?!2+472 Чье чудо юдо, опять у заправки без трусов бродит, угашенное наркотой2+462 ещё
Сейчас читают! Громко блин8+438 Те,кто психует, что нельзя ли сесть и договориться о конце войны…8+418 Людоньки ось як таких чоловіків назвати?!2+252 Это же не Нивки? Киев, ответьте пожалуйста, брат не выходит на связь +241 Какая то опустошенность после сегодняшнего+201 Черкассы, у вас есть комендантский час, порядок или просто совесть? 2+202 Вы бы развелись по этой причине?4+194