Анонимушка• 12 февраля 2016
Закарпатская область. Welcome !
Кривая спроса• 12 февраля 2016
Ах,мы летом с детками на бусике объездили,почти все достопримечательности облазили,наелись вкусной национальной еды,купались в чанах и в горных реках,пили родниковую водичку,наелись ежевики,купались в термальной водичке в Косино,мммм,море удовольствия
Спасибо,Автор,за приглашение,при первой же возможности рванём к вам ещёёёёёё

Анонимушка
• 12 февраля 2016
Ответ дляТанюша
такие надписи не делают нам чести
это выбор местных жителей, имеют право, я считаю.
Кривая спроса• 12 февраля 2016
Ответ дляТанюша
такие надписи не делают нам чести
Ё-моё,я даже и не обратила внимание на таблички

Кривая спроса• 12 февраля 2016
Ответ дляАнонимушка
Та ладно,впереди нас по дороге ехала фура с рос. номерами и ничё,доехала ’живая’
Бубль Гум)• 12 февраля 2016
Ответ дляТанюша
такие надписи не делают нам чести
А убивать закарпатских пацанов российскими танками кому чести добавляет?
Муууумие• 12 февраля 2016
Я еще утром была от этого в шоке.
Это ж как людьми умело управляют!А они,как овцы,..
Пересрали все одним махом
Кривая спроса• 12 февраля 2016
Ответ дляАнонимушка
Это скорей всего потому что сейчас для российских фур сделали транзит ч-з Закарпатье,а раньше они заезжали в Европу ч-з Польшу,таке....
Муууумие• 12 февраля 2016
Ответ дляКривая спроса

И вы решили,что вас приглашают?
Кривая спроса• 12 февраля 2016
Ответ дляБубль Гум)
Ой,да,там на кладбищах полно могил убитых ребят в АТО,горят свечечки и флаги вставлены,жуть
Анонимушка
• 12 февраля 2016
Ответ дляКривая спроса
я читала на фб, что их стали задерживать эти фуры.
Кривая спроса• 12 февраля 2016
Ответ дляАнонимушка
Да,говорили,что не будут давать им проезда,что местные жители будут блокировать...
Ох,то ли еще будет
Анонимушка
• 12 февраля 2016
Ответ дляТанюша
Ой да ладно. Бабло всегда побеждает зло.
ну с овцы хоть клок шерсти, как говорится.
Кривая спроса• 12 февраля 2016
Ответ дляТанюша
Неее.там это точно не проканает.
По крайней мере по отношению к местному населению!
Гайцы-то Закарпатские ооочень любят денежку,мы это знаем,но это не про местных...
Ответ дляКривая спроса
Ох,то ли еще будет
Ну в 2015 году в Иванофранковской областе в одном из колоритных ресторанов группу росийских туристов встречали хлебом солью
( сувениры из деревас матюками про их президена предупредительно убрали()
Анонимушка
• 12 февраля 2016
Ответ дляКривая спроса
Неее.там это точно не проканает.
ну да, свидомі бандерівці, они такие бандеровцы
Кривая спроса• 12 февраля 2016
Ответ дляТанюша
Быть может...
Но сейчас на их месте я бы не рискнула ,как говорится от греха подальше...
Анонимушка
• 12 февраля 2016
Ответ дляНужнова
это фото Яблуницького перевала. Никакой таблички там нет . Это фотошоп. Была там пару дней назад.
если вы говорите правду, а природа точно такая как на картинке сейчас?