Телеканал СТБ новый медицинский проект ищет героев:
Если Ваш малыш в памперсах (мальчик) 6-7 месяцев. А бабушка против подгузников, т.к. считает, что они вредны, особенно для мальчиков, и поэтому пытается приучит малыша к горшку, пилит Вам мозг. Вы не разделяете точку зрения бабушки, т.к. уверенны, что подгузники для того и придуманы, чтобы облегчить жизнь родителям, и вреда от них нет! Тогда свяжитесь с нами. Лучшие эксперты нашей страны помогут разобраться в этом вопросе. Вы получите консультацию лучших врачей и познакомитесь с экспертами шоу бизнеса.
Пишите в личку или звоните 0976902913
Ответ дляmax2013
Хто хочет обосрать всою бабушку на всю Украину? Пишите
А почему обосрать?
Татьяна И.Л• 12 февраля 2016
Ответ дляMAMAKA
авто ну что за бред????????? комаровского лучше смотрите а не бабушек слушайте...я в шоке..или вам 80лет что вы такой пишите???

При чем тут Комаровский? Выпереться на телевидение, чтобы показать несогласие в семье и выпирать по сценарию СТБ свое ’мнение’ - это круто.