ПотеряласЯ Я...• 30 мая 2013

скажите мне что такое гель лак

гель лак что это ? кто делал ? разница от шелака
я сейчас наращиваю ногти надоело !!!
шелак делала у разных мастеров держится от силы 7 дней  я постоянно в воде
что посоветуете ? гель лак не облазит ?
Блинчик Мой• 30 мая 2013
я купила на днях гель-лак..наносится как лак, почитайте в инете..
Неместная Я• 30 мая 2013
послушаю и я!!!!
Ширли-Мырли• 30 мая 2013
Очень крутая штука!!! Как я раньше жила без него? Лак который держится три недели и никак не смывается, не тускнеет и т. П
Непогодка• 30 мая 2013
а гель лак под лампу надо?
Ширли-Мырли• 30 мая 2013
Ответ дляБлинчик Мой
только обязательно давать основу и сушить под лампой!
Ширли-Мырли• 30 мая 2013
Ответ дляНепогодка
а гель лак под лампу надо?
надо 100% иначе будет совсем не то
Непогодка• 30 мая 2013
а дорого лампа стоит для него?
Блинчик Мой• 30 мая 2013
ой, сорри, я купила Био-гель..наносится как лак, просто укрепляющее средство, но цветной, вот нанелса 4 дня назад-хожу, нормально..каждый день слой добавляю..сушить под лампой не нужно...
Блинчик Мой• 30 мая 2013
http://yuliya-kas.blogspot.com/2013/01/el-corazon-... вот такой купила..страница не моя-скопировала))
Ширли-Мырли• 30 мая 2013
Ответ дляНепогодка
а дорого лампа стоит для него?
от 200 до 5 тыс. Смотря что вам нужно, можно и бу взять нормальную за 100-15 грн
я Кукарача• 30 мая 2013
Шелак и гель -лак это одно и тоже. Шелак-это название фирмы,а так это тоже гель-лак.У меня слоились ногти держался он от силы неделю.Подлечила, перестали слоится держится недели две.
Блинчик Мой• 30 мая 2013
все что под лампой-то же типа наращивания..тоже требует коррекции...автор, вы определитесь, что лично вам нужно.......
Zveropyps• 30 мая 2013
я хожу 10 дней с гель-лаком, можно и больше но отрастают ногти сильно, а так цвет как только накрасила)
Зашла на 5минут• 30 мая 2013
Ответ дляБлинчик Мой
єто обыкновенный лак,по-этому и под лампой сушить не надо. Знаю что говорю,сама такой продаю на отп))
Зашла на 5минут• 30 мая 2013
Ответ дляgaga84
можно и новую .но на 9вт взять за 100-120 грн.Для домашнего пользования более чем достаточно
Ширли-Мырли• 30 мая 2013
Ответ дляБлинчик Мой
абсолютно это не так, корекция тут ни при чем, зачем такие глупости писать? В данном случае лампа для спец. Сушки!
Солнечный зайчик• 30 мая 2013
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, фирму гель-лака. Что ещё необходимо (основа)? Как впервые наносить? Спасибо.
Помеха справа• 30 мая 2013
Спасибо, что подсказали, я такой искала.
Ширли-Мырли• 30 мая 2013
Дирма cnd лучше всех, наносить как обычный лак, основа той же фирмы, каждый слой сушите 3 минуты под лампо и вы звезда!!!!!потом протрите салыеткой!!!!!
Солнечный зайчик• 30 мая 2013
Ответ дляgaga84
Зашла на 5минут• 30 мая 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
И основа,и база,и лампа,и бафы. Всё это надо. Плюс обезжирить( иначе никак). Плюс прогрунтовать(для сцепки). Это всё обязательно иначе держаться не будет. Продаю гель-лаки по 50грн и качество отменное.Главное в этом деле мастера правильного найти. Если мастер не ахти,то какой гель-лак не наносите,хоть и 1000грн,держаться будет не больше 4-7 дней.
Зашла на 5минут• 30 мая 2013
Ответ дляgaga84
Салфетки нужны только если ТОП с липким слоем. Зачем так усложнять,если можно сразу взять ТОП без липкого слоя.
Ширли-Мырли• 30 мая 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
beautyy• 30 мая 2013
Девочки никому не надо? Подружка покупала перепутали с заказом.Вот лежит
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5890254.html
не Я• 30 мая 2013
шеллак - название и только название гель-лака фирмы CND. это как все тампоны *тампаксы*, подгузники *памперсы* и т.д. гель лак - гибрид лака и геля. имеет тонкую структуру как у лака ,сушится в УФ лампе как гель.относится к мягким гелям,тоесть к биогелям. снимается жидкостью как и все биогели(тампон+фольга). я лично снимаю безацетоновой жидкостью для снятия лака и все чудно...ноготь подготавливается - снимаем бафом блеск,обезжириваем,наносим базу,два слоя гель лака,топ . носится у всех по разному,но все довольны. можно использовать базу и топ от биогеля.
Hungry Annie• 07 июня 2013
Я себе купила набор основа+цветной гель лак+топ вот тут, все обошлось мне в 15 у.е.
http://www.aliexpress.com/snapshot/224142620.html
http://www.aliexpress.com/snapshot/224142621.html
http://www.aliexpress.com/snapshot/224142622.html

скажем так..ногти у меня очень ломкие и мягкие, обычный лак+топ на ногтях держится пол дня или целый день, если ничего не делать руками, этот гель лак ношу неделю, потом либо коррекция либо делаю новое покрытие

начитавшись отзывов о том же Шеллаке, не особо надеялась на чудо, но осталась очень довольна, делаю дома сама, сушу под обычной УФлампочкой вкрученной в патрон - УФлампочка с Эпиценте стоит около 40 грн
снимаю смывкой для ногтей

единственный минус для меня это длительность процедуры (маникюр пока сделаю + пока нанесу лак минут 40 уходит) и длительность снятия покрытия