В рот не ложи• 13 февраля 2016

А у вас такие брови?!

Герцогиня• 13 февраля 2016
Ответ дляВ рот не ложи

вы не в теренде вообще.сейчас такие модны

Брови должны быть на полтона светлее волос!
Это не касается блондинок.
Это слишком! Из всего лица бросаются в глаза только эти БРОВИЩИ!
Если больше нечего показать или хочется от чего-то отвлечь внимание, то такие БРОВУШКИ - что надо!
Nataliya_avs• 13 февраля 2016
по форме похожие, и не такие темные. но у меня татуаж, я довольна)
Благоуханочка• 13 февраля 2016
у меня от природы брови Изогнутые , как на фото, только сложновато корректировать , чтобы форму не испортить, даже не все мастера могут ном. сделать ((((
Герцогиня• 13 февраля 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
у меня такие

Ваши очень классные! Те, что показала автор - только для порнухи подойдут!
Благоуханочка• 13 февраля 2016
Ответ дляГерцогиня

Это не касается блондинок.

чтобы не сильно бросалось в глаза - рекомендуют подкрашивать тенями, у кого густые брови - повезло, а у меня редкие, приходится пустоту заполнять
Благоуханочка• 13 февраля 2016
Ответ дляГерцогиня

значит у меня вся жизнь -порнуха)))) Вы не знали , что есть изогнутая форма бровей от природы?
Герцогиня• 13 февраля 2016
Ответ дляБлагоуханочка

Любая крайность - не очень хорошо. Но когда специально делают такие БРОВИЩИ - это ппц, честно.
Мажут так, чтобы уже наверняка.... По-колхозному это выглядит и всё.
Герцогиня• 13 февраля 2016
Ответ дляБлагоуханочка

Да что вы зарядили со своей изогнутой формой? Я пишу об их цвете и яркости!
Герцогиня• 13 февраля 2016
Девушка на фото от автора не славянка. Там либо азербайдж. либо что-то др. Им пигмента и так не занимать, но этого мало... Надо, чтобы как смола было и пожирнее.....
Коко Шанель• 13 февраля 2016
Ответ дляГерцогиня

Это не касается блондинок.
да что вы говорите? темно-русые волосы, черные брови и что прикажете с этой красотой делать? волосы светлее ...
Герцогиня• 13 февраля 2016
Ответ дляКоко Шанель

Если у вас так от природы, то не прикажем ничего. А если человек сам себя уродует, то это странно...
лучевая терапия• 13 февраля 2016
Шо за мода такое убожество делать! Автор, это же УЖАС!