Бауди на ауди• 13 февраля 2016
у меня свои нормальные брови...не сильно густые,но и не нитки нарисованные,еще много лет назад делали комплименты моим бровям))да-да,бровям)))Причем только щипала и подкрашивала.
В рот не ложи
• 13 февраля 2016
Ответ дляразмахер
Ну не нравятся мне такие брови..... Сорри...
и мне
ХикориДикори• 13 февраля 2016
И лоб в прыщах. Извините, не люблю обсуждать.. Но сразу бросается.. На фоне бровей
В рот не ложи
• 13 февраля 2016
Ответ для_Барбариска_
нет. а должны быть такие?
вы не в теренде вообще.сейчас такие модны
_Барбариска_• 13 февраля 2016
Ответ дляВ рот не ложи
все,бегу за краской
Морковна• 13 февраля 2016
Ответ дляВ рот не ложи
В тренде вы хотели сказать?
No problems• 13 февраля 2016
Форма брови отличная! Мне нравится, наверное потому что у меня такая всегда была и есть, не знала, что теперь и я в тренде, но идет она естественно не всем.
Морковна• 13 февраля 2016
Ответ дляХикориДикори
Автору, по ходу, 15 лет и она первый раз сделала брови:-)
No problems• 13 февраля 2016
А вот по поводу цвета, как по мне он сильно плотно лежит, я не люблю так)
Редиска Я• 13 февраля 2016
Мне, нежной блондинке, такие брови явно не в тему. К тому же мои натуральные намного лучше и естественнее.
Пушка заряжённая• 13 февраля 2016
Ответ дляХикориДикори
но 5 копеек вставить надо...
Оченьценная• 13 февраля 2016
Уже, слава Богу, возвращается мода на натуральные брови, может только слегка подкрашены. Новая задача для тех, кто наделал себе татуажей и прочей ерунды.
Ошеламиссимо• 13 февраля 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
у меня такие
о, это норм. натуральненько и аккуратненько
Ошеламиссимо• 13 февраля 2016
девочки, не за такие ли брови 50 баксов платят? вот на днях в парикмахерской мастера обсуждали одну. говорят - 1500-1300. другая: так она тоже 50 долларов берет. говорили про брови. я постеснялась спросить. что делают с бровями за 50 баксов???
там еще коррекцию потом делают. это о чем было??
Сметчица• 13 февраля 2016
Мне не нра этот угол острый. Недавно ходили к супер-мастеру и именно такие сделал( Мне плавный изгиб ’довподобы’.
Я такая наивная• 13 февраля 2016
Ответ дляОшеламиссимо
Это про татуаж скорее всего. Но дороговато! В среднем 600-700грн. + корекция стоит 50% от первой процедуры