Гореотума• 13 февраля 2016

Как выйти из коричневой хны в светлый цвет?

У меня тёмные волосы, последние пол года примерно раз в полтора месяца красилась хной Chandi коричневой. Теперь хочу волосы пшеничного цвета.
Последняя покраска хной была больше месяца назад.

Фото хны и своих волос добавлю, сейчас не прикрепляются.
автор Гореотума • 13 февраля 2016
Цвет волос сейчас

Вечно недо...• 13 февраля 2016
Послушаю. У меня тоже темные волосы.
автор Гореотума • 13 февраля 2016
Хочу получить такой цвет
Гуру троллинга• 13 февраля 2016
Ненавижу хну, идите к мастеру. Пока не вымоется полностью с волос, результат покраски (цвет) будет непредсказуемый.
автор Гореотума • 13 февраля 2016
Ответ дляГуру троллинга

Парикмахер хочет осветлять Супрой. Решила узнать мнение советчиц
Гуру троллинга• 13 февраля 2016
Ответ дляГореотума

Возможно парикмахер прав. Но как ’поведет’ себя супра - загадка.
Нежная Лапка• 13 февраля 2016
Ответ дляГореотума

Мне сейчас как раз делают такое.Но я была почти черная, красилась Ашаа.
1.сначала смывка+сразу супра. цвет рыже-черный. Сверху легкая тонировка чтоб убрать желтизну.
месяц отдыха и лечения волос.
2. Мелирование супрой+ тонировка, тонировка ы теплый цвет.
месяц теперь лечу.
на третий раз надеюсь выйду в нужный мне цвет. После хны холодный оттенок нельзя , будете с зеленым оттенком.
автор Гореотума • 13 февраля 2016
Ответ дляСолнечный зайчик

месяц отдыха и лечения волос.
месяц теперь лечу.

Да уж... чем я думала пол года назад? Теперь минимум пол года выходить на оттенок без рыжины