Анонимус Я• 31 мая 2013

Беременяшки, как переносите жару ?

Меня эта жара уже достала,состояние , как у зомби - утром просыпаюсь уже уставшая,сил никаких нет,руки-ноги отекли,делать ничего немогу,слабость такая......Сидела бы ,как бегемот, в речке, что бы одни ноздри торчали .... Это мне одной так , или всем остальным тоже ?
irena89• 31 мая 2013
я нормально пока чувствую себя, да мне кажется еще и жары особой нету, это потом нам будет капец. Я с первым ребенком ходила до 11 июля в 40-градусную жару, так что у меня закалка уже есть)) холодной водой обливайте ноги, мне так помогает

90x60x90• 31 мая 2013
я в жару на работу ещё ползала,а потом приходила домой и впадала в спячку...но прошлым летом у меня ещё и животика видно не было,только первый триместр был)))))) отдыхайте вспомнила как пузатая ходила,ах красота)))))
Мандолина Бу• 31 мая 2013
когда отеки были пила фуросемид как мочегонное для вывода лишней воды, врачь советовала. очень помогал крем для ног с ментолом Грин мама по-моему в Космо покупала
Sunny_Anny• 31 мая 2013
Два лета подряд ходила с пузом (ползала), душ по 3-4 раза в день.
Очень хорошо помогает подставить запястья под струю холодной воды, еще надо протирать локти (внутри), виски - там, где вены, очень быстро освежает.
И поменьше двигаться днем, прогулки только вечером.

Держитесь! ))
Помогалочка• 31 мая 2013
Мне тяжело было как раз в конец лета рожать ,днем старлась спать ,вела ночной образ жизни,потом очень помогло это особенно бессоница во время беременности,не было усталости от недосыпа с ребенком
Укуси меня• 31 мая 2013
а я все прошлое лето проходила,это какой то капец,спасал дома кондишен старалась с дому выходить вечером)
Пенек Возмездия• 31 мая 2013
Да нормально себя чувствую.У меня 30 неделя.Только ноги болят,но не отекают.Каждый день на рынок бегаю .Еще на море собираюсь покупаться.
Бабайко• 31 мая 2013
Ответ дляПенек Возмездия
И у меня 30 неделя, тоже еще летаю, но у нас жары сильной еще нет и очень хочу, чтобы не было.
aless888• 31 мая 2013
у меня 38 неделя) из дому выходить днем совсем не хочется, но приходится, очнь устаю и хожу как сонная муха...))

фан L.O.S.T.• 31 мая 2013
Ответ дляaless888
И я такая же, тоже 38 неделя
Сиренькая• 31 мая 2013
пока все ок - 22 недели
Lornetta• 31 мая 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
И я такая же, тоже 38 неделя
И у меня 38 неделька. В Киеве еще жары сильной нет.
Kasha Kasha• 31 мая 2013
Хочу в Вашу жару! Я замёрзла :))))))