Деловитая• 14 февраля 2016
Как вкусно приготовить скумбрию в фольге в духовке
Потеряла свой рецепт скумбрии. Хоть убейте, не могу вспомнить. Давно не готовила.
Поделитесь, пожалуйста,своим рецептом скумбрии в фольге. Хочется, чтобы была поджаристая корочка.
Можно рецепты для целой, можно для скумбрии кусочками. В наличии 3 рыбины по 500 +/- грамм
Кидстаффовка• 14 февраля 2016
Могу дать рецепт не в фольге, а на сковородке жареная,но там ее мариновпть нужно на ночь, мега-вкусная штука.Рекомендую.Сейчас найду.
Деловитая
• 14 февраля 2016
Ответ дляКидстаффовка
Давайте. Заберу себе в копилочку. На сковородке тоже любим готовить
Кидстаффовка• 14 февраля 2016
Если просто в фольге, то я ее силу внутри,масло сливочное и зелень смечиваю, солю, и напихаю брюхо, заворачиваю в фольгу и в духовку до готовности.
Тюрюнь_Тюнь• 14 февраля 2016
посолили,поперчили и в духовку в фольге.За 5-10 минут фольгу расскрыли и будет вам корочка.
Деловитая
• 14 февраля 2016
Ответ дляКидстаффовка
Спасибо. Пошла читать
Деловитая
• 14 февраля 2016
Ответ дляКидстаффовка
Интересный рецепт. Как думаете, по нему можно в электрогриле приготовить?
Челюскина• 14 февраля 2016
я пробовала целую
пробовала кусочками
кусочками намного лучше
мою, чищу, режу кусками толщиной по 3-4 см
сюлю немного (!), посыпаю жареным луком и морковью
и в фольгу
огонь средний
очень вкусно, как консерва получается
пробовала кусочками
кусочками намного лучше
и в фольгу
огонь средний
очень вкусно, как консерва получается
Челюскина• 14 февраля 2016
Ответ дляКидстаффовка
скумбрия- очень полезная рыба
на скороводке жаренье и все такое делает ее не такой диетической
хотя она и жирная
в ней много полезнейших мега- кислот
полезнее ее запекать
пожарить можно карп. его сложно испортить))) разве что если пересолить)))
Беззубовна• 14 февраля 2016
Я делаю так: чищу от кости, мариную в оливковом масле+приправа для рыба и в духовку, можно и в фольге. Готовится мин 15-20.
Бубль Гум)• 14 февраля 2016
Очень вкусно нафаршировать пережареным луком и морковкой (много), рыбку без головы натираем солью, потом вместо внутренностей морковку с луком, крепим зубочистками, чтобы не вывалилось, сверху сыр. Ммм... няма. Попробуйте. Запекать в жаропрочной посудке. Без фольги. Реально вкусно. А вот то же самое, только в фольге
Ягодка опять• 14 февраля 2016
Ответ дляБеззубовна
Я отделяю мясо от хребта, режу на четыре част, соль, перец и на газ-сковородку
Ромашка_Бегемотовна• 14 февраля 2016
Ответ дляКидстаффовка
Доктор Варвар• 14 февраля 2016
Перец, соль, лавровый, приправа для рыбы, петрушка, лимон, можно подушку сделать из овощей, морковь натереть на тёрке, на 30-40 мин. в духовку.