Хвець-тець• 31 мая 2013

Как найти горящую путевку через интернет?

Как это сделть? Куда заходить? Потом что с ней делать если найду? Я к чему вопрос: просто тут говорят мониторте интернет, а я через интернет никогда путевку не брала. Извините за глупый вопрос. Просто даже незнаю с чего начать.
Пэрисхилтонша• 31 мая 2013
И МНЕ ИНТЕРЕСНО.

Засомневаю• 31 мая 2013
А тут - не интернет?))
Талюся• 31 мая 2013
сайт по всій Україні Поїхали з нами
відповідальна компанія
Засомневаю• 31 мая 2013
Ищите сайты турфирм, там есть горячие предложения.
Нашли - звоните по указанным на сайте номерам. Вам все расскажут.

’т, а я через интернет никогда путевку не брала.’ - А через что брали?
Директор Пляжа• 31 мая 2013
Элементарно)) Мониторить после обеда сайты всех туроператоров и быть с собранными чемоданами)) Мы только прилетели)) В 16 у видели путевку, в 17 ее оформили в местном бюро со скидкой и в 18 другого дня уже в самолете))
Horoshulja• 31 мая 2013
Обращайтесь ко мне я все Вам подскажу и помогу с выбором!
автор Хвець-тець • 31 мая 2013
Ответ дляЗасомневаю

Через турагенство в нашем городе
Засомневаю• 31 мая 2013
Ответ дляХвець-тець
Через турагенство в нашем городе
Ну, так у него явно есть сайт)
Посмотрите по названию сайт, возможно, у них есть хорошие предложения.
Нафаня Маня• 31 мая 2013
подпишитесь на новости turne.com.ua http://www.turne.com.ua/hottours#ito%3D1174%26itc%...

автор Хвець-тець • 31 мая 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
почему после обеда? тоесть если я найду у туроператора путевку и мне все подойдет, я должна обзвонить турагенства в нашем городе и спросить есть ли у них такая путевка и сколько стоит?
автор Хвець-тець • 31 мая 2013
Ответ дляНафаня Маня
спасибо)
Scofi• 31 мая 2013
Самая верная, актуальная инфомрация только на сайтах Туроператоров.
Всякие турне, отпуски - информация может быть запоздалой, не актуальной и т.д.
автор Хвець-тець • 31 мая 2013
Ответ дляScofi
кАКИЕ ТУРОПЕРАТОРЫ ЕСТЬ?
Scofi• 31 мая 2013
Ответ дляХвець-тець
кАКИЕ ТУРОПЕРАТОРЫ ЕСТЬ?
Та туроператоров очень много:

Самые большие это Туртес, Тез Тур, Анекс Тур, Корал Тревел, Пегас Туристик, ТПГ м т.д.
автор Хвець-тець • 31 мая 2013
Ответ дляScofi
Та туроператоров очень много:

Спасибо
Scofi• 31 мая 2013
Ответ дляХвець-тець
Спасибо
можете написать свой емейл в личку, буду высылать предложения по рассылке
автор Хвець-тець • 31 мая 2013
я тут напишу)) Bagirella@ya.ru но нам где-то через 10 дней надо)
lesikn• 31 мая 2013
ОБращайтесь ко мне - помогу !
Scofi• 31 мая 2013
Кто там ищет горящую?

Fortuna 5* п-ов ХАЛКИДИКИ. Греция, вылеты с 12.06 по 20.06 - 258 евро на 1 чел.

Быстровочка• 31 мая 2013
Ответ дляScofi
Кто там ищет горящую?

С питанием?
Джу-джу• 06 июня 2013
http://www.worldtravel.kiev.ua/ У нас много горящих туров, обращайтесь, поможем!!!!!
O_Alena_• 22 июня 2013
Ответ дляScofi
Кто там ищет горящую?

найдите мне горящую путевку в грецию 1 взрослый и 1 ребенок 5 лет
O_Alena_• 22 июня 2013
найдите мне горящую путевку в Грецию 1 взрослый и 1 ребенок 5 лет. Я в том году летала в Болгарию по горячей путевки 2 взрослых и 1 ребенок заплатила 3000 грн