Горизонтальный самовар• 14 февраля 2016
опять разочарование,беру себя в руки
как же надоело разочарование в мужчинах,ну сколько можно вешать лапшу на уши.Всплакнула и хватит.Хочу подкачать попу и пресс красивый.Вес 49,рост 167см.Нигде ничего не висит,просто хочу более подтянутое тело.
Посоветуйте видео или программу какую.В спортклуб нет возможности ходить.
ЯспАкойнаЯ• 14 февраля 2016
ВАША ПРОБЛЕМА В ТОМ, что ваши проблемы с мужчинами не зависят от размера попы :(((
Горизонтальный самовар
• 14 февраля 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
попу хочу подкачать,чтоб не зацикливаться на мужиках,в которых опять разочаровалась
Мадам Подлинник• 14 февраля 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
попа качается большими весами. Дома можете ее только приподнять, округлить, но не накачать. Какие в доме есть гантели?
Горизонтальный самовар
• 14 февраля 2016
Ответ дляМадам Подлинник
да никаких нет( вот блин
а какие нужны?
Мадам Подлинник• 14 февраля 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
да никаких нет( вот блин
а какие нужны?
на пресс
Большие нужны, наборные. Может у друзей есть? Делайте выпады, тягу, приседания. В каждую руку по 5 кг и вперед, для начала можно взять вес поменьше.
Горизонтальный самовар
• 14 февраля 2016
Ответ дляМадам Подлинник
на пресс
спасибо большое
а еще я очень люблю прыгать на скакалке,долго причем могу,без остановки.
Горизонтальный самовар
• 15 февраля 2016
мне кажется,чем разводить сопли,лучше заняться чем-то полезным для себя.Не первый - не последний.Поэтому девочки,всем кому не повезло - не едим печеньки,а качаем задок

Мадам Подлинник• 15 февраля 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
спасибо большое
подтянуть тело можно и со скакалкой, нижний пресс хорошо работает. Но больше попа не станет. Вы должны понимать что Вы хотите, какую себя видеть. Если хотите наростить попу, то только в зал.
Горизонтальный самовар
• 15 февраля 2016
Ответ дляМадам Подлинник
нет, наростить не хочу,она у меня и так средне-кругленькая))) хочу чтоб более упругая что ли была
Мадам Подлинник• 15 февраля 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар

ой, я вообще в зал пошла из-за постоянной головной боли. Теперь качаю задок, и голова перестала болеть
Мадам Подлинник• 15 февраля 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
много упражнений еще есть на попу, будет желание- найдете в ютубе или на других ресурсах
Горизонтальный самовар
• 15 февраля 2016
Ответ дляМадам Подлинник
класс))) я рада за вас.Я бы с удовольствием ходила бы в зал,сейчас нет возможности финансовой.Дома малая,2 собаки.
Горизонтальный самовар
• 15 февраля 2016
Ответ дляМадам Подлинник
спасибочки,буду заниматься
Мадам Подлинник• 15 февраля 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
понимаю, как найдете возможность- обязательно идите. Там попа гораздо быстрее трансформируется
Горизонтальный самовар
• 15 февраля 2016
Ответ дляМадам Подлинник
я так давно об этом мечтаю ,но все никак
но,точно знаю,что все у меня наладится!
Горизонтальный самовар
• 15 февраля 2016
Ответ дляМадам Подлинник
незнаю почему,но мне кажется что вы очень светлый человечек) желаю вам в жизни только счастья и удачи.Спасибо за ответы
Мадам Подлинник• 15 февраля 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
Спасибо большое! Взаимно
Думаю, тут самое главное начать по-тихоньку, а там как втянетесь найдете себе еще уйму упражнений. Я когда дома начинала заниматься, то записывала в блокнотик,и делала, чтобы не забывать что за чем. Ну и сайт ’твой тренер’ мне немного помог