Треба підробіток• 2 часа назад

Чому антисемітизм набрав обертів за останній рік і хто на це впливає?

Кофр для ноги• 2 часа назад
Спросите у главного еврея

ДА да да• 2 часа назад
Усталость от наших беженцев плюс Пропаганда российская плюс некоторые беженцы отличаются умом и сообразительностью всё вместе влияет комплекс факторов
Я не Тролль• 2 часа назад
Ответ дляДА да да
И где в этом всем антисемитизм))?
Шиворіт навиворіт• 2 часа назад
Он никуда и не пропадал. Был, есть и будет. Многовековая традиция
ДА да да• 2 часа назад
Ответ дляЯ не Тролль
И где в этом всем антисемитизм))?
Попутала с ксенофобией
Дуже дуже вумна• 2 часа назад
Сверхнация, богоизбранные. Всех можно критиковать, кроме них. Мне достаточно того, что они с моей страной сделали. И у них тоже побывала. Лживые брехуны!
Цибулька зла• 2 часа назад
А чего вы собственно ждете от отсталого, забитого, традиционалистского общества?
Айпишница• 2 часа назад
Потому что это вторая (первая) россия.
Всех в сад• 2 часа назад
а во всем виноваты кто?

Тро Нью-Йорку• 2 часа назад
Из-за войны с Ираном и цен на топливо
Баба на горошині• 2 часа назад
Наши люди сейчас ненавидят всех, кто в сторонке наблюдает, как нас уничтожают со всех сторон и бездействуют. Казалось бы 21 век, людей одни заперли в клетке, сафари внутри страны, никто не соблюдает конституционные права, другие по этим людям хреначат ракетами, а весь мир падла сидит с попкорном наблюдает и никто не говорит, что это беспредел, еще и половина спонсирует это, продлевая эти голодные игры.
Король дивана• 2 часа назад
Ответ дляБаба на горошині
Можно подумать что украинцев сильно волновало,когда такое происходило в других местах
Шиворіт навиворіт• 2 часа назад
Ответ дляБаба на горошині
И это тоже многовековая традиция. В мире ничего не меняется
Ms. Скромность• 1 час назад
Ответ дляБаба на горошині
Так, все так
Спасу мир• 1 час назад
Жиды у власти на это влияют. К простым евреям претензий нет.
Спасу мир• 1 час назад
Ответ дляБаба на горошині
Я вас расстрою. Мир даже не наблюдает. Политики в курсе, а гражданам других стран давно не интересна какая-то там заворуха в какой-то Украине, многие и на карте ее не найдут.
Шкідлива молекула• 1 час назад
Ответ дляДА да да
Ви точно знаєте значення цього слова?
Непозбувна Бентега• 1 час назад
Ответ дляДА да да
Хоть загуглите, что такое ’антисемитизм’.
Чекаю завтра• 35 минут назад
Потому что еврея ненавидеть легко и приятно.
Ну и антисемитизм в Европе никуда не делся, просто все его прятали.

Чекаю завтра• 34 минуты назад
Ответ дляДуже дуже вумна
Россия- это еврейское государство?
Непозбувна Бентега• 14 минут назад
Ответ дляБаба на горошині
У Украины было время с 2014, чтобы сделать выводы. У Украины было время с 2019, подготовиться. Почему все решили, что нам будут, а главное, должны помогать?