Цикавенная• 31 мая 2013

Евпатория отзывы рекомендации

Много слышу про Евпаторию- хорошо для детей
Кто ездил - ваше впечатление ?

Кто ездил - у кого останавливались? Цены? условия? когда бронировали? как море? - глубокое чистое? поделитесь контактами , спасибо
КучМала• 31 мая 2013
Смотря когда ехать , сейчас народу мало с детьим хорошо, пляж свободный , июль август конечно толпа((( море теплое уже купаемся

УраганнаЯ• 31 мая 2013
Море чистое,но холодноватое,пляжи платные,с детьми шумновато там ,кафешки неплохие есть .Жилье можно найти прям там(только когда приезжают поезда -закрываю камеры хранения)Ну,понятно для чего?С вещами далеко искать не пойдешь и могут навязать жилье далеко от моря ит.п.
ЛЕДИ ЛЕВ• 31 мая 2013
Ездили в Эвпаторию 2 раза.В 2005 г и 2011г. Второй раз с дочерью 6 лет. Остановливались у знакомых. Жаль, они переехали теперь жить в Киев.
Цены на жильё не подскажу, не додумались поинтересоваться. На продукты - особо от наших не отличаются. Есть сетевые магазины типа Фуршет (там цены во всех городах одинаковые)!
Море - как повезёт.Первый раз когда мы были там погода была восхитительная! Море тёплое, чистое, прозрачное. Второй раз повезло меньше - была облачность и море прохладное.И водоросли после шторма были на берегу. (Но это может на любом пляже Крыма случиться.) А купаться можно было, особенно на солёном озере Лиман! В то же время на ЮБК вода была ледяная. Вообще никто не купался в то время.
В Евпатории море мелкое. Очень подходит для детей!
Правда местные жители говорят, что море потихоньку съедает пляжи. В прошлом году были в Каче - там тоже огромный кусок пляжа поглотило море.
Инфраструктура развлечений для детей очень развита и по цене приемлима!
Любителям морского шоппинга тоже есть на чём остановить свой взгляд.
Много экскурсионных туров во все уголки Крыма. Единственный совет, прежде чем оплатить тур - прочитайте в интернете отзывы о той тур. компании. Случаи бывают разные. Но это тоже может быть в любом месте Крыма.
Удачи!
anna_daoud1782• 31 мая 2013
поситите кафе караимские кенассы,жильё бронировать нужно зарание,тк нормальные предложение сразу уходят,бронировать сразу у хозяина,хороший пляж был от санотория министерства обороны
Анна П• 31 мая 2013
посмотрите мое предложение, пригород Евпатории, чистое и мелководное море, широкие и песчаные пляжи https://www.kidstaff.com.ua/tema-1256932.html или http://vk.com/thecrimea
Ласунка• 31 мая 2013
Мы ездили в Евпаторию несколько раз. Вот были в прошлом году с 1,5 годовалым ребенком.
Были в начале августа. До моря далеко (ходили на пляж возле набережной фрунзе), море грязное, пляжи завалены отдыхающими...
Мне нравится в Евпатории, то, что есть две хороших столовых Молочное и Белочка, где можно двоим пообедать (первое, второе, компот) на 100 грн. Питались мы в основном в сталовке Молочное, так как жили не далеко. Приехали отдыхать, поэтому не хотелось готовить.

Вот нашла этот отель.
http://kanikuly.crimea.ua/hotels/49.html

Единственный минус - пляж далеко, пляж грязный, отдыхающих в августе уж очень много.

А развлечений для детей в Евпатории хватает.

Насчет грязного моря, то получила воспаление по-женски, пришлось лечиться полгода.... Может из-за моря ’чистого’, может смена климата, а может плохой иммунитет. Незнаю....

Вот теперь сама не знаю куда в этом году ехать на море??? чтоб море было в несколько метрах и все удобства... Поедем наверное в сентябре, и на поезде будет намного легче ехать.
Так как в том году в купе, где окна не открывались это был ужас((

А вы смотрите сами, читайте отзывы)))
Не зря говорят, что Евпатория - детская здравница!))
Анна П• 31 мая 2013
Ответ дляБелочкой зови

Вот нашла этот отель.

А вы смотрите сами, читайте отзывы)))
в Евпатории действительно море грязное и пляжи заполненные все лето, но это по моему во всех крымских городах такая ситуация. с детьми лучше ездить в пригороды (поселок, село не важно) там и море наааамного чище и пляжи немноголюдные!
всем удачного отдыха!
hotdan• 31 мая 2013
Хотим Вам предложить отдых в Приветном (Южный Берег Крыма).
Наш небольшой отель находиться всего лишь в 20 метрах от моря.

В номерах очень хорошие условия: душ, туалет, кондиционер, балкон,
холодильник, ТВ, wi-fi (с июня). В отеле есть также бассейн с морской водой (например,
если море будет слишком холодное или на случай шторма), терраса с видом на море и хорошее обслуживание.
Цена - от 165 грн с человека в июне или 220 в июле (дополнительное место - 100 грн. = около 385 рублей). Есть номера 2-местные + 1 дополнительное место, есть на 3 человека + 1 дополнительное место.

В цену включен легкий завтрак.

Есть также номера в пентхаусе. К морю 5 метров. Первая береговая
линия. Удобная мебель, душ, два умывальника, кухня со всем необходимым оборудованием. Стена на сторону моря стекляная! Стоимость проживания 800 гривен за номер в сутки. Там спокойно может разместиться 4 человека (по 200 грн). В стоимость также входит лёгкий завтрак.

Есть платная парковка около отеля.

Мы уверены, что Вам понравиться.

Посмотрите более подробную информацию, фото, номера, местность на нашем сайте http://hoteldaniacrimea.wix.com/penthouse или
http://vk.com/otdyh_v_krymu

Наши контакты:
hotel.dania.crimea@gmail.com
тел. +38 050 1917012 или +38 068 2444868 (Александра)
da-mi-na• 31 мая 2013
Ответ дляБелочкой зови

Вот нашла этот отель.

А вы смотрите сами, читайте отзывы)))
Если вы жили в Арго зачем ходить в парк Фрунзе? Пляж Министерства обороны самый большой в городе и до не5го от Арго минут 7-10 включая проход по санаторию

Ласунка• 31 мая 2013
Ходили мы и на фрунзе, и на пляж мин.обороны (не вдавалась в подробности), так как там отдыхала моя родственница, и нам дала пропуск. А так я не знаю где взять пропуск на санаторский пляж?!
На санаторском пляже людей меньше, но без слез на больных деток смотреть невозможно. У меня у ребенка плоскостопие, и я даже подумывала поехать в этот санаторий подлечить малыша, но увы все занято до октября, а цены капец, для русских может и норм, но для обычного украинца....почти 400грн в сутки за маму и чуть меньше за ребенка..
Хотя сама там когда-то отдыхала до 14-ти лет бесплатно, так как папа у меня военный.
Евпатория хороший город, кто не был можно было б съездить, а мы уже были больше пяти раз, хочется что-то попробовать новое))
Ласунка• 31 мая 2013
И еще, если с дитем и без коляски, до пляжа за 10 мин не зайдеш)))
Anna Poplavskaya• 03 июня 2013
Хорошо снимать жилье на ул. Перекопская и ходить на платный пляж ’Оазис’ на ул. Симферопольская. Там чистота ,людей не очень много, навесы шикарные, толпы нет. С детенышем самое оно! Мы в этом году туда виюле едем, жилье будем искать. В прошлом году 2-комнатная квартира 400 грн ,но потеряла телефон хозяйки... Теперь будем искать что-то другое...
anna_daoud1782• 03 июня 2013
Ответ дляБелочкой зови
там с другой стороны вроде есть платный пляж от этого санотория
2203• 04 июня 2013
пос.Мирный,озеро Донузлав дом-дача,описание в моих объявлениях.0502683638
Nitca• 09 июня 2013
Мы сейчас снимаем жилье в Евпатории,прямо у парка Фрунзе,до моря через парк 3 минуты.Дворик,хозяева просто супер.Цена 250грн за двухэтажный котедж(5 спальных мест)0958590285 Саша
aziz@• 13 июня 2013
Ответ дляNitca
а где можно посмотреть фото?
Скорпиоша• 24 июня 2013
Ответ дляNitca
фото
Удалено администрацией...
Скорпиоша• 24 июня 2013
Ответ дляNitca
А фото условий проживания можно посмотреть где-то?
Sonnechka• 10 июля 2013
Ответ дляaziz@
а где можно посмотреть фото?
И я хобела-бы посмотреть фото