Аноним Советчик• 31 мая 2013
Можно ли поменять станцию в билете?
Купили билеты на море(Киев Симферополь),хотели ехать в знакомое место,но вот я резко передумала и хочу поехать в Евпаторию.Можно ли как-то поменять билет,или продлить маршрут,или договориться с проводником?
фрау Гитта• 31 мая 2013
Вообще нет. Сдается билет и берется новый. И с каких это пор поезд на Симферополь едит через Евпаторию?
Прасковична• 31 мая 2013
Можно на протяжении пути сделать остановку до 10 дней на любой станции с отметкой в кассе не позже часа как сошли с поезда. Потом едете по этим же билета, но придется доплатить за плацкарт. Сама так ездила. А вот чтоб так - не знаю. С проводником, может, и можно, но будут ли места? Где ему Вас оставить?
Зоркая Зорро• 31 мая 2013
Ответ дляслон
Не нужно ничего вам менять. Там в симфе рядом с жд вокзалом есть и автовокзал, сядете на автобус и вперед до Евпатории. Хорошего отдыха.
Ну да, в такую жару.
Лишь бы шо-то ляпнуть
Зоркая Зорро• 31 мая 2013
Ответ дляфрау Гитта
едЕт через Симф до Евпатории
Аноним Советчик
• 31 мая 2013
Ответ дляслон
у нас билет не до Симферополя,а до Каланчака.Там еще ехать 3 станции:Армянск,Красноперекопск,Джанкой,а потом уже Симферополь. Вот думаю ,может выйти в Херсоне и до Евпатории на автобусе доехать?или проводнику денег дать и позже выйти.
Виннипуховна• 31 мая 2013
берете доп билет симферополь евпатория и едите с двумя билетами, мы так ездили)
фрау Гитта• 31 мая 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
едЕт через Симф до Евпатории
Да да..я не так написала, простите, ток просветите номер поезда? Не нашла такого?
Зоркая Зорро• 31 мая 2013
Ответ дляслон
Там ездят хорошие автобусы, а не маршрутки, очень комфортабельные. А ляпнуть лишь бы-шо это вы умеете. Задавать столь глупые вопросы
Вам не больно? Поберегите голову, вдруг еще понадобится в автобусе ехать.
Секретница• 31 мая 2013
Ответ дляАноним Советчик
а вдруг кто-то подселется на вашще место на той станции где вы вфыходите. вРОде риск получается..
Зоркая Зорро• 31 мая 2013
Ответ дляАноним Советчик
Автор, лучше купите билет до Евпатории от нужной Вам станции.
Там жара жуткая, не стОит пересаживаться в автобус.
Аноним Советчик
• 31 мая 2013
Ответ дляфрау Гитта
неправильно сформулировала вопрос.Билет у нас на поезд Киев_ Симферополь,выходить нам на станции Каланчак,а я хочу доехать до конечно станции Симферополь.
Зоркая Зорро• 31 мая 2013
Ответ дляАноним Советчик
Берите еще один билет Каланчак-Симферополь
Виннипуховна• 31 мая 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
да от Каланчака до Евпатории возьмите доп билет сразу и спокойно доедите
Аноним Советчик
• 31 мая 2013
Ответ дляСекретница
а может пойдите и купите билеты Каланчак-евпатория7?
спасибо,пойду читать и искать еще билеты
фрау Гитта• 31 мая 2013
Ответ дляВиннипуховна
+ 100!! Пробуйте так. Станцию в билете не поменяют. А проводник неизвестно какой попадется!! Если с детьми едите, я б не рискнула.
Аноним Советчик
• 31 мая 2013
От Каланчака нет билета до Евпатории. Есть от Джанкоя,но мне нужно до него доехать 2 станции.Короче,нужно перепсиховать и ехать по плану
фрау Гитта• 31 мая 2013
Ответ дляАноним Советчик
Вы с детьми? Расстояние Симферополь-Евпатория 70 км. Около 2 часов ехать.
Аноним Советчик
• 31 мая 2013
Ответ дляфрау Гитта
с детьми
фрау Гитта• 31 мая 2013
Ответ дляАноним Советчик
с детьми
Ну я выбрала бы или такси (дороговастенько) или электричку...моя в автобусе не доедит!!
Слоник-тоник• 31 мая 2013
Ответ дляфрау Гитта
вообще-то час двадцать идут маршрутки и автобусы! а электричка около двух часов!
Слоник-тоник• 31 мая 2013
вам остается только купить билеты на те же места от Калончака до Симфера, а потом уже добираться до Евпатории на чем душа пожелает. Правда, такое путешествие с покупкой доп. билетов обойдется недешево)
автобус до Евпатории стоит около 23 грн, электричка около 15, точно не помню, ну а такси от 300 грн в зависимости от класса машины
Аноним Советчик
• 31 мая 2013
Ответ дляson`ka
спасибо)