Что значит -Saffiano Leather в описании сумки?
Искусственная кожа?
язззззь!!!• 15 февраля 2016
Узагалі раніше саф’янова шкіра вважалася вишуканою натуральною. Але не знаю, що мав на увазі виробник. Можливо, для нього це лише метафора)
Тушь для2го класса• 15 февраля 2016
натуральная кожа,сумка будет держать форму,очень классная в МК
Сафьяновая кожа - это натуральная кожа специальной обработки, которая придает поверхности интересную фактуру. У МК качество будет отличное, можете не сомневаться, им нет нужды ради завуалированного маркетингового хода вводить покупателя в заблуждение. Если Вы, конечно, намерены покупать оригинал.
Капризуля• 15 февраля 2016
Ответ дляЛиленок
Капризуля• 15 февраля 2016
Ответ дляРазведка Маша
Автор, а в кого замовляєте? Я також вибрала схожу модельку МК
а какую, покажите?
Капризуля• 15 февраля 2016
Ответ дляy.irina
тоже заказала себе такую, пересмотрела на ютубе видио с обзорами, понравилась
Капризуля• 15 февраля 2016
есть похожая модель , вот в ее описании написано, что не кожа - Signature PVC
Капризуля• 15 февраля 2016
Ответ дляРазведка Маша
таку симпатюльку
да, классная, жаль для меня дороговата, да и есть сумка такого размера. Заказала такую, как автор, она поменьше.
Разведка Маша• 15 февраля 2016
Ответ дляКапризуля
тільки чорну) саме розмір підійшов ідеально)
ой, де 170$, там і 230$, особливо коли дуже-дуже-дуже хочеться таку красотулю
Капризуля• 15 февраля 2016
Ответ дляРазведка Маша
я свою заказала за $78)) разница существенна)
Разведка Маша• 15 февраля 2016
Ответ дляКапризуля
ааа, тоді так) згодна) а свою модельку покажіть, пліз) може, передумаю
Капризуля• 15 февраля 2016
Ответ дляРазведка Маша
некоторые цвета были в сейле + еще 25% скидка, сейчас уже нет их в сейле
Разведка Маша• 15 февраля 2016
Ответ дляКапризуля
стоп, на цю модель діє знижка 25% від ціни? правильно?
Капризуля• 15 февраля 2016
Ответ дляРазведка Маша
в этой модели на разные цвета были разные цены, т.е. неск цветов числились в сейле.
сейчас уже нет сейловых, только по полной цене, на них не действует скидка
Разведка Маша• 15 февраля 2016
Ответ дляКапризуля
так, дякую) розібралась))
Разведка Маша• 15 февраля 2016
Ответ дляКапризуля
А вообще советую модель саттон
на нее тоже действует 25% скидка
а как Вам такая?? универсальная от весны и до осени
Капризуля• 15 февраля 2016
Ответ дляРазведка Маша
модель не нравится, форма интересная, но не в таком маленьком размере
цвет красивый)
Разведка Маша• 15 февраля 2016
Ответ дляКапризуля
цвет красивый)
Вы заказала такую, как у автора верно? глубина этой модели меньше дюйма... это меньше 2 см!! или я ошибаюсь??
Капризуля• 15 февраля 2016
Ответ дляРазведка Маша
так и есть, судя по описанию
посмотрите видео в нете, мне кажется сумка вполне вместительна)
хотя, конечно, смотря что вы платируете в ней носить) куда ходить с ней)) в общем на вкус и цвет...