Грушки-яблочки• 15 февраля 2016

Болгария, отель Тракия Плаза Солнечный берег

http://tonkosti.ru/Отель_Тракия_Плаза_4*_%D0%A1%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B5%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%91%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B3_%D0%91%D0%BE%D0%BB%D0%B3%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%8F
может кто-то отдыхал? думаю его бронировать. отзывы хорошие не нравится, что питание в ресторане который не в отеле а где-то на територии.и до моря вроде далеко...
автор Грушки-яблочки • 16 февраля 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
А я отдыхала Святый Влас...В море русские,в городе русские.И ещё провокационные вопросы задавали.Но были и наши украиночки)))
я в золотых песках. Мы говорим только украинской, может шугались нас

Бабканадвоесказала• 16 февраля 2016
http://www.booking.com/hotel/bg/dolce-vita.ru.html...
Здесь их Очень много.
Я теж відповідала українською))
автор Грушки-яблочки • 16 февраля 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
Здесь их Очень много.
Я теж відповідала українською))
мене цікавить саме тРакія плаза. Але бачу ніхто не відпочивав в цьому готелі
Бабканадвоесказала• 16 февраля 2016
Ответ дляГрушки-яблочки

Можливо Вам почитати відгуки на інших сайтах .
Бабканадвоесказала• 16 февраля 2016
Може тут знайдете
https://www.tripadvisor.ru/Hotels-g499086-Sunny_Be...
автор Грушки-яблочки • 16 февраля 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
Може тут знайдете
дякую, але ці готелі і стоять, в мене дуже обмежений бюджет(((
і то дивлюсь сьогодні знову євро вгору, блін...
автор Грушки-яблочки • 16 февраля 2016
Ответ дляБабканадвоесказала

я читала, вони не погані, просто хотіла ’вживу’ порозпитувати.
Бабканадвоесказала• 16 февраля 2016
тоді пропоную тут подивиться отелі під свій бюджет, ,тут можно і білети заказати.я підписана і мені приходять знижки,але мені туди не треба)))
http://www.booking.com/index.html?aid=381078
автор Грушки-яблочки • 05 сентября 2016
ужасно не понравился.

Губка Боб• 23 февраля 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
ужасно не понравился.
А почему не понравился? По отзывам его так хвалят, планировала в него ехать..
автор Грушки-яблочки • 23 февраля 2017
Ответ дляГубка Боб
во первых, номерной фонд так себе, поселили очень хорошо с видом на бассейн, но постель дырявая(
лежаков возле бассейна не хватало, там три отеля вместе, бежишь с утра занимаешь, приходишь твои полотенца сброшены и тебе негде лечь, так что или только море или только бассейн. питание очень скудное,но вкусное, перекусы это кошмар, ни пиццы, ничего хлеб и вонючая колбаса, раз в 4- дня хот-дог. анимация ноль
спрашивайте что интерессно раскажу
Губка Боб• 23 февраля 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
спрашивайте что интерессно раскажу
самое интересное уже рассказали,спасибо!
А вы в какое время ездили и анимации совсем-совсем ноль? а вечером было куда прогуляться? И дорога к морю очень долгая?
автор Грушки-яблочки • 23 февраля 2017
Ответ дляГубка Боб
кінець червня початок липня. дорога не далека, але до місця (фрі зона) трохи пройтись бо лежаки і зонти для нас дорого.
анімація ніби є, але що вона робить не зрозуміло, навіть музика біля басейну не грала. вечері було щось для дітей, але моїм 14 і 8 років не цікаво.набережної як такої немає, вулиця і кругом готелі. ми їздили в Несебер автобусом 5-10 хв самі то сподобалось дуже.
це моя думка комусь може дуже, але я як порівнюю з Парком Голден біч, це небо і земля. цього року вже забронювала Турцію, Болгарія задорога(
Губка Боб• 23 февраля 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
а у меня муж против турции,вот и выбираю между болгарией и затокой) Сыну 5 лет, так думаю может ему и подойдет анимация..
автор Грушки-яблочки • 23 февраля 2017
Ответ дляГубка Боб
тогда однозначно Болгария
Губка Боб• 23 февраля 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
тогда однозначно Болгария
спасибо!